Голосовать
+ 75   (27)
4 сентября 2016 года в 19:53 | 2223 просмотра | 1 комментарий

Ямада Рёске в новой романтической истории "Каин и Авель"

В последнее время Ямада Рёске очень восстребован среди юных талантов японского кинематографа. Молодой человек считается восходящей звездой Японии. Он уже успел поработать с многими талантливыми актерами, среди которых Икута Тома / Ikuta Toma, Ву Чунь / Wu Chun, Оно Сатоши / Ohno Satoshi и могие другие. Недавно стало известно, что поклонницы Ямады наконец-то смогут увидеть его в главной роли романтической истории. Но, как обещают сценаристы, слишком обольщатся не стоит. "Каин и Авель" - это серьезная драмматическая история отношений, в которой Рёске сыграет младшего брата, боровшегося за внимание отца и любовь девушки старшего брата.
В основе сюжета, как уже известно, лежит библейская история о Каине и Авеле. Также, считаеся что дорама "Каин и Авель" - ремейк американского фильма "На восток от Эдема". Основными темами дорамы можно считать отношения отца и сыновей, борьба за признание, борьба за любовь, чувство долга, жизненные ценности и расстановка приоритетов.
Имена остальных актеров на данный момент еще не названы. Детальнее о дораме "Каин и Авель" можно будет узнать в октябре.Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1440158
+ 4   (4)
А кто ещё там сниматься будет, нет такой инфы? Тема заинтересовала, тем более роль такого плана у Ямады, даже любопытно, как справится.

Не знаю к чему вы о Алых) Юлианне аригато за новость
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть