Голосовать
+ 84   (29)
18 августа 2016 года в 16:49 | 1749 просмотров | 2 комментария

Группа Guckkasten выпустила новый клип

Группа Guckkasten была сформирована в 2003 году и изначально называлась The C.O.M. (от словосочетания "compass of music", что в переводе означает "музыкальный компас"). Однако коллектив просуществовал несколько лет и распался. В 2007 году ребята вновь решил собрать группу и назваться Guckkasten. Из старого состава (вокалист Ха Хён У, гитарист Чон Кю Хо / Jeon Kyu Ho, ударник Ли Чон Гиль / Lee Jung Gil, бас-гитарист Ким Чжин Ок / Kim Jin Eok) ушел только басист, его заменил Ким Ки Бом / Kim Ki Bum.
Guckkasten создают музыку, наполненную яркими, порой даже психоделическими образами. Оценить, что получилось у группы на этот раз, вы можете сами, посмотрев клип на песню "ULTIMATE".
 
Над материалом работали
Создатель
SilverCat
SilverCat
Кегли: K-News
 
, №1427939
+ 2   (2)
интересный голос и песня тоже,а вот клип больше детям понравился (сами в эти игры играют) и поэтому они были в восторге! :))
 
, №1427794
+ 2   (2)
Это уже второй клип посвященный LOL, первый был интереснее. Хотя Хен У все делает хорошо. Смотрю он никак не выйдет из образа Музыкального Командира :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть