Голосовать
+ 87   (29)
12 августа 2016 года в 14:14 | 2204 просмотра | 5 комментариев

Сандара Пак получила первую главную роль

Ши Хён (героиня Сандары) - известный автор песен, чья популярность идет на спад из-за творческого кризиса. Однако все меняется, когда девушка знакомится с Чжи Илем, роль которого исполнит Хан Чжэ Сок (Han Jae Suk).
"Один шаг" - это драма, сюжет которой раскроется с помощью музыки - связующего звена между прошлым Ши Хён, о котором она грезит в своих снах, и поиском новой себя. Музыка сама по себе является еще одной главной героиней этого фильма.
Режиссером кинокартины стал Чон Чжэ Хон (Jun Jae Hong), снявший боевик "Понсанская гончая" ("Poongsan"). Компания MCC Entertainment, выпустившая саундтреки к драмам "Королева Сондок" ("The Great Queen Seon Deok"), "Behind the White Tower", "Шесть летящих драконов" ("Six Flying Dragons") и многим другим, будет заниматься продюсированием фильма. Наконец, композитором киноленты выступит Ким Су Чжин (Kim Soo Jin), который вместе со своей командой начал писать музыку для этого проекта еще три года назад.
К Сандаре Пак и Хан Чжэ Соку присоединятся такие актеры, как Чо Даль Хван (Jo Dal Hwan), Хон А Рым (Hong Ah Reum) и Чо Дон Ин (Jo Dong In). Премьера фильма намечена на конец этого года, и его создатели обещают, что "Один шаг" будет разительно отличаться от кинокартин подобного жанра, согреет сердца зрителей, будет приятен для глаз и будет радовать слух.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1425167
+ 4   (4)
Красавица!!!!Удачи ей с фильмом!)

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1425142
+ 4   (4)
Надеюсь, это не веб драма! Хочу её в нормальной полнометражной дораме. Дара, файтинг!!! :bubble-bear39:
 
, №1425082
+ 5   (5)
Обожаю все фильмы связанные с музыкой! :th_64: Так что буду ждать выхода этого фильма. :th_124:
 
, №1425078
+ 5   (5)
Здорово, рада за Сандару! Я видела с ней веб-дораму, мне понравилась. Да и игра у нее нормальная. Почему корейцы вечно ее игру какашками обливают? В общем, надеюсь, что фильм будет удачным и Дару полюбят за её игру!
 
, №1425077
+ 5   (5)
Любопытно!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть