Голосовать
+ 45   (15)
24 июля 2016 года в 21:35 | 1889 просмотров | 3 комментария

Вышел трейлер фильма "Десять храбрецов Санады"

Этот фильм режиссера Цуцуми Юкихико / Tsutsumi Yukihiko ("Космический корабль Хаябуса" / "Hayabusa" 2011 г.) был снят еще в 2015 году, но релиз фильма отложили из-за длительного пост продакшена (монтажа).
"Десять храбрецов Санады" позиционируется как самурайский боевик в классическом стиле и будет повествовать о десяти членах клана ниндзя, которые находясь на службе у самурая Юкимуры Санады, отправляются на ответственную миссию. Все это происходит в сеттинге конца периода Сэнгоку и в ранний период Эдо.
В главных ролях снялись звезды современного японского кино: Канкуро Накамура / Kankuro Nakamura (сериал "Синсенгуми" / "Shinsengumi!"), Тори Мацудзака / Tori Matsuzaka (сериал "Король и я" / "Osama to Boku"), Юко Ошима / Yuko Oshima (сериал "Бумажная луна" / "Kami no Tsuki") и другие. В фильме также нашлось место ветерану японского кино Масая Като / Masaya Kato ("Терра Формеры" / "Tera Fomazu").
И если сначала появился интригующий тизер предстоящего фильма, то совсем недавно создатели расщедрились на фьючуретку. Видеоматериалы намекают на натурные съемки, живые каскадерские трюки и минимальное вмешательство компьютерной графики. Сейчас в сети появился полноценный трейлер "Десяти храбрецов Санады".
Справка: пост продакшн – это один из важнейших этапов, который может даже скрыть изъяны съемки и превратить стандартное, невыразительное видео в привлекательный и эффектный ролик. После съемочного процесса мы получаем обычный "сырой" материал, который нуждается в обязательном монтаже.
Постер и видеоматериалы по фильму "Десяти храбрецов Санады" предлагаем посмотреть ниже.
Sanada Ten Braves
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1417724
+ 6   (6)
Съемки потрясают, все продуманно : костюмы, грим, массовка. Трейлеры впечатляют! Осталось дождаться самого фильма, думаю это будет бомба!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1417671
+ 6   (6)
Эпично! Хочу это посмотреть))) надеюсь через год вспомню)) спасибо за новость
 
, №1417622
+ 5   (5)
Ох, как же я хочу это посмотреть! Аниме было классным, надеюсь, что и фильм не подведет!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть