Голосовать
+ 202   (69)
22 июля 2016 года в 13:51 | 4255 просмотров | 13 комментариев

Пользователи о соглашении между SM и Крисом и Луханом

Наиболее популярные комментарии по теме на новостных порталах выглядят следующим образом: "Это полностью победа SM хахахаха", "Даже если они станут на колени, чтобы вымолить прощение у SM, этого будет недостаточно", "Люди, как же я теперь себя хорошо чувствую", "Вас официально проучили. Теперь вы будете жертвовать свои деньги SM", "Они будут отдавать свои кровные деньги EXO", "SM будет просто сидеть и ничего не делать, а они будут им приносить наличные хахахаха", "Мы не примем вас здесь, даже если вы будете продвигаться в составе EXO. Пожалуйста, не пейте наш сок кимчи", "Naver, пожалуйста, уберите их фамилии из профиля EXO", "Эти предатели получили по заслугам, так им и надо" и т.д.
Похоже, что большинство корейских пользователей на стороне SM Entertainment. А что вы думаете по этому поводу? Кто же в итоге выиграл?
Новости по теме: "SM и бывшие участники группы EXO Крис и Лухан пришли к соглашению".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1487534
+ 3   (3)
читаю комменты и меня эти люди пугают, какие они злые и подлые!!! Как будто это им деньги падают!!! я думаю, что парни свое уже давно отпахали! Их положение на данный момент только доказывает насколько парни достойны своего нынешнего положения ведь они не сломались под гнетом антифанатов и бывшего начальства, а наоборот стали еще более успешными и популярными!!! только взгляните на криса играет в главной роли в блокбастере с вин дизелем и уж поверьте американцы не стали бы размениваться по мелочам, не знаю на счет лухана и его успехов, но успех криса на лицо!
и откуда у них столько злости??? иногда меня эти корейцы реально пугают…

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1487507
+ 3   (3)
Кому: #1416881, .B.X.M.:
Кому: #1416739, Raven: Ребята, что душу продали компании и группе, что их обвиняют в некоторые даже в предательстве?
- вам простительно, вы просто не знаете, что такое Верность :)


Какая нафиг верность в нашу эпоху цинизма и нигилизма? Тут бы выжить как то а вы про верность.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду

Кому: #1416731, angry_k-pop_fan:
Айщ опять эти корейские хейтеры облили их грязью Зачем их называть предателями у каждого были свои причины. Эти люди просто не знают как трудно быть айдолом в чужой стране. Я большая фанатка EXO и конечно же как каждый EXO-L скучаю по тем 12 парням. Каждому хочется плакать когда вспоминают WE ARE ONE! WE ARE EXO! У меня на сердце разрывается. У Лухана сильно заболела бабушка и у него были причины в личной жизни. И вообщем в СМ о китайцах вообще некто не заботились. Какие злые эти люди Они даже не знают как трудно пришлось Ифаню и Лухану. Прям хочется их прибить. Каждый должен знать что EXO ОТ 12.


Какие личные причины??? :th_6:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1487504
+ 5   (5)
Как же меня бесят такие фанаты. Много кто гадает, почему Ребята ушли из группы? Да потому, что когда Тао сломал ногу, менеджер сказал:
- Нам откровенно по..й, меня это не волнует, завтра у вас игра в баскетбол, ты должен играть.
В то время, врач запретил физическую нагрузку.
Ребята спят по 5 часов в сутки, а то и меньшею А мы еще и жалуемся. Я не уверена, что вам бы понравилось такое обращение.
Лухан боится высоты, но нет, менеджеров это не интересует, он должен как и все летать на самолёте.
 
, №1417038
+ 4   (14)
Не знаю как вам,но мне они уже противные. Ну Крис нечего, а Лухан и Тао они ужасс.
 
.B.X.M.
, №1416881
+ 2   (14)
Кому: #1416739, Raven: Ребята, что душу продали компании и группе, что их обвиняют в некоторые даже в предательстве?
- вам простительно, вы просто не знаете, что такое Верность :)
 
, №1416852
+ 16   (16)
В любом случае они известны и популярны и с этим они уже ничего не поделают, как бы им этого не захотелось (хейтерам) "мой злобный смех :bubble-bear48: "
 
, №1416774
+ 19   (19)
Мда, кажется словно фанатам корейским до 14…

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1416739
+ 16   (20)
Ох, я уже из-за этих корейских пользователей чувствую себя больной. :bubble-bear43: Ребята, что душу продали компании и группе, что их обвиняют в некоторые даже в предательстве?

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1416731
+ 19   (23)
Айщ опять эти корейские хейтеры облили их грязью :bubble-bear19: Зачем их называть предателями у каждого были свои причины. Эти люди просто не знают как трудно быть айдолом в чужой стране. Я большая фанатка EXO и конечно же как каждый EXO-L скучаю по тем 12 парням. Каждому хочется плакать когда вспоминают WE ARE ONE! WE ARE EXO! У меня на сердце разрывается. У Лухана сильно заболела бабушка и у него были причины в личной жизни. И вообщем в СМ о китайцах вообще некто не заботились. Какие злые эти люди :bubble-bear12: Они даже не знают как трудно пришлось Ифаню и Лухану. Прям хочется их прибить. :bubble-bear15: Каждый должен знать что EXO ОТ 12. :bubble-bear36:

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!
 
, №1416706
+ 16   (18)
Корейские злобные троли фанючные и к ним прилепившиеся дибилы корейские интернетные пусть чешут лесом стройными рядами. :bubble-bear41: В Корее в последнее время процветают махровым цветом злобные челдоны обывательские, шалавы, падкие до денег знаменитостей и вот такие типа фанаты. Обсуждать здесь больше нечего. Думаю, если бы парни могли сразу выплатить неустойку , было бы лучше. Но так сложилось.Удачи им в дальнейшем.Шоу бизнес ещё не вся жизнь. Между прочим.У парней в Китае , у их семей вроде не хилый бизнес. А значит, даже если не будут выступать, не умрут с голода.
 
, №1416697
+ 24   (24)
Думаю те и другие потеряли кучу времени и нервов на судебные разбирательства, но что сказать, популярность парней в Китае на маленькая, так что жду дальнейших их работ. А корейским пользователям в своих комментариях хочется сказать - хорош злорадствовать :bubble-bear43:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1416696
+ 12   (12)
маразматики-неудачники такие пользователи сети! и по…г что это не корректно!
 
, №1416695
+ 18   (18)
жестокие корейские пользователи сети.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть