Голосовать
+ 140   (47)
20 июля 2016 года в 17:53 | 5308 просмотров | 10 комментариев

Знакомьтесь: "Принц волков" и хаски

Самой большой проблемой съемок сериала стало то, что в Тайване нет волков как вида. Возможно, на них можно посмотреть в зоопарках, но там точно нет обученных для съемок животных. Угадаете, как производственная команда решила эту проблему? На помощь пришли милые Сибирские хаски! Нужно отметить, что критики и зрители имеют достаточно разные взгляды на эту драму.
У производственной команды не было никаких сомнений по поводу замены волков на хаски, так как эти интеллектуальные, независимые, атлетические сложенные собаки известны своей схожестью с волками. Однако зрители, ожидающие увидеть в сериале ожесточенные бои волков, будут разочарованы. Потому что эти собаки настолько очаровательны и обаятельны, что вам захочется обнять и поцеловать пушистых симпатяжек. А недавно съемочная группа даже провела "Хаски партии" для продвижения новой драмы.
Prince of Wolf

Еще одним достоинством данного проекта, конечно же, является сам король джунглей. Главного героя ленты играет обаятельный Дерек Чан / Derek Chang, который раньше всего дважды снимался в ролях второго плана. У 23-х летнего актера есть настоящие шрамы от операции. Дерек стал донором почки для своего отца. Нужно отметить, что этот факт делает его еще более убедительным и привлекательным в роли короля джунглей.
Prince of WolfPrince of Wolf
Однако, критики и поклонники имеют некоторые разногласия по поводу новой дорамы. Очень многим поклонникам нравится и сюжет, и главный герой. Но не всем. Недавно один из критиков написал свой обзор на проект, описывая драму как "ужасающая" и "трагедия на вершине трагедий". Помимо упоминаний о том, что сибирские хаски оказались слишком ручными для роли волков, автор статьи упомянул еще о том, что: (1) В одной из сцен Принц волков кормит своего волка-отца шоколадом, а, как известно, собаки не едят шоколад; (2) У Принца бледная кожа и модная одежда, стильно уложены волосы, что не совсем обычно для человека, выросшего вдали от цивилизации; (3) Пещеры волков по необъяснимым причинам украшены цветами в стеклянных вазах; (4) И еще, группа профессиональных сыщиков не смогла найти ребенка, а главная героиня с легкостью отыскала, забредя в горы, где и наткнулась на короля джунглей, принимающего ванну в озере. Стоп, а разве последний пункт можно назвать критикой?
Другой критик назвал сериал фиглярством и буффонадой. Но возможно, такие противоречия и вызывают интерес к дораме? Этот проект очень быстро набирает поклонников во многих странах. И уже давно известен феномен, когда сериал с невероятной историей становится хитом.
Prince of WolfPrince of Wolf
Еще слишком рано предсказывать будущий успех "Принца волков" потому, что трансляция только началась. На данном моменте тайваньский Тарзан Мауглевич только примеряется отправиться в большой город в поисках своей настоящей любви. И будут ли городские волки (плохие парни) для него более опасными и грозными, чем дикие?
Единственное, чего драме не понадобилось для создания эффектов – это коварные тайваньские горы. Красивый остров Тайвань на две третьи усеян горными массивами и известен находящимися там 286 горными вершинами, высотой больше чем 3.000 метров (или 9.800 футов). Каждый год альпинисты и туристы сталкиваются с опасными ситуациями, что требует от МЧС проведения спасательных операций. Но, если вы и потеряетесь на Тайвани, то лучшим выходом будет бежать к милому парню с сибирскими хаски и просить о помощи его.Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1434803
+ 1   (1)
а если уж совсем покопаться, то чехословацкий волчак подошел бы идеально - внешний вид, глаза, размеры - всё от карпатского волка, а обучаемость и человекоориентированность - от немецкой овчарки

"Ты остаешься,
Я ухожу - две разные
Осени для нас." (Масаока Шики)

любимый корейский мужчина - Ли Джун Ки
любимый японский мужчина - Икута Тома


я здесь - https://vk.com/id17077418
 
, №1417529
+ 6   (6)
Собаки. Не едят. Шоколад…Что, простите?) У меня дома 3 хаски - душу за шоколадку продадут! XD
Возможно, это волки шоколадками не питаются.
А вообще, чтобы заменить волков собаками, можно было немного покопаться в ветвях породы хаски и выбрать другую. Аляскинские, например, больше на волчар похожи. Сибирские - мохнатые мягкие пончики)))

Bo Yeong, по поводу непригодности к охоте…ну не знаю…мои из леса спокойно зайцев и лис притаскивают - это для них капец развлекуха, ибо скорость при беге невероятная! От лисиц, конечно, отучаем, ибо опасно. Но сейчас учим ходить на утку - пока успешно)

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
, №1415952
+ 14   (14)
Уже хочу посмотреть, уж больно интересные герои))

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1415948
+ 12   (12)
kozima, Иду…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1415946
+ 9   (9)
Bo Yeong, Лариса! я во Флудильню напишу:)))
 
, №1415935
+ 18   (18)
всем не угодишь как ни старайся(нар.мудр)и дораме и гг-ю высоких рейтингов!!!файтинг!!!
 
, №1415934
+ 8   (8)
kozima, Натик, хотела бы посмотреть, но ввязалась в просмотр 4-х онгоингов (два из них японские!!!). До новых лакорнов руки не доходят, а их сейчас аж 5 новеньких начали показывать. Все хочется, но никак.
 
, №1415929
+ 18   (18)
Bo Yeong, ну он там порычал один раз(пока), а там явно добрый-предобрый:))) Лариса! там мальчик такой чудесный! может, помнится Вы говорили, что тайваньский диалект приятнее, посмотрите, что и как. пока 2 серии есть.
 
, №1415922
+ 11   (11)
kozima, Наташа, собака - хаски. Они часто бывают с голубыми глазами. Похожи на русскую лайку, но крупнее и у них другое предназначение - ездовые собаки, выносливые, но для охоты, как наша лайка, не годятся… У нас по улице несколько таких собак водят.
 
, №1415914
+ 18   (18)
я смотрю этот сериал. да, несколько удивила собака с голубыми глазами и аккуратные шорты( хотя майка в дырках, там где надо в дырках). судя по длиннющему превью, самое главное в этом сериале,- очаровательный главгерой, шустрая( но не дурашливая) китайская главгероиня и несомненная химия между ними("Броманс" отдыхает)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть