Голосовать
+ 196   (66)
18 июля 2016 года в 21:12 | 6440 просмотров | 31 комментарий

Ву И Фань подвергся критике

Особенно пользователям не понравился момент, когда Ву И Фань целует свою коллегу по фильму, актрису Лю И Фэй / Liu Yi Fei. Корейские пользователи сети не смогли удержаться от смеха из-за мимики Ву И Фаня.
По мнению его критиков, актер жутко переигрывает, и его сцена поцелуя с Лю И Фэй выглядит так, словно он пытается что-то съесть, а не целует девушку. Самые категоричные даже назвали Ву И Фаня худшим актером, когда-либо снимавшимся с Лю И Фэй.
Посмотреть данный трейлер можно ниже, вызвавшая критику сцена с поцелуем находится на 1:05.
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News, China-News
 
Страницы

, №1415358
+ 13   (13)
Я так понимаю, главное, чтобы китайских зрителей все устраивало ))
 
, №1415219
+ 11   (11)
SilverCat, прив))
А я и не писала, что согласна с мнением критиканов, вот уж до корейских нетизенов мне точно далеко. :whitebear_036: :bubble-bear48:
А написала я так, потому что во-первых, актер он что не говори, а новичок, игра не самая захватывающая у него пока что (хотя бы сравни с Дио из того же EXO). Талант виден и он прекрасен, но не из тех, кто прямо вышел и "сбацал". Во-вторых, реально, учитывая то, что писали именно корейские парни, - читается прямо и не завуалированно их зависть. Из чего можно сделать вывод, что Ву И Фань на верном пути.)))) А мальчик он, потому что мальчик, у меня пока что рука не поднимается назвать его солидным мужчиной, но это не недостаток в данном случае, молодость быстро проходит. Да и если посмотреть, вообще не в поцелуях дело, нэ? :bubble-bear28:

Добавлено спустя 8 минут

Посмотрела здесь трейлер с высоким разрешением видео. Какой все-таки контраст и в ощущениях и в восприятии, когда смотрела фильм-экранку и когда глянула всего лишь трейлер, но в таком хорошем качестве. Хочется теперь снова оценить игру актеров. Вдруг чего не досмотрела в первый раз на темном дергающемся экране?))))))
 
, №1415201
+ 10   (10)
Вроде норм. Даже фильмец глянуть захотелось :th_99:

:th_53:
 
, №1415173
+ 18   (18)
"Корейские нетизены" такие нетизены)))
А вообще, если актер в фильме сделал ТАК, значит, режиссер хотел, чтобы он это сделал именно так, а не дефицит пленки в Китае разразился)))
 
, №1415168
+ 19   (19)
И Хде тут поцелуй, стесняюсь спросить? Ну чтобы

выглядит так, словно он пытается что-то съесть, а не целует девушку


Чмок и побежали. :th_20: Бедный мальчик. Всего закритиковали. Можно подумать, корейские актеры все поголовно асы в экранных поцелуях. Асов то по пальцем пересчитать можно. :bubble-bear05:

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1415162
+ 17   (17)
И что же они такого ужасного в эпизоде с поцелуем успели узреть за доли секунды? По мне очень даже эмоционально и реалистично. Эти эксперты по поцелуям похоже по настоящему никогда не целовались. И Фань, ФАЙТИНГ!!!
 
, №1415159
+ 17   (17)
А я фильм смотрела. Там есть момент,которого нет в тизере, где ГГ набрасывается на ГГю и целует её,аки съесть хочет,да. Поцелуй как наказание. Но это было очень эмоционально и наоборот мне понравилось. :th_83:
Этим "корейским пользователям" просто не нужно смотреть китайские фильмы. А то ведь у них там и секс без свадьбы и поцелуи без выпученных глаз :th_65:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

Ащщ, блин. Это и есть тот момент 1:05. Короче, вырванный из контекста эпизод.
 
, №1415158
+ 16   (16)
Как же достали критики "он/она плохо играет". Не нравится вам актер или его игра? Ну так бросьте смотреть фильм, в чем проблема? Нет, надо смотреть и мучаться, а потом заваливать форумы своими драгоценными комментариями.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1415155
+ 15   (15)
Да ничего ужасающего не увидела.. Нормально целовался… Зря придираются, видать нечем занятся им как всегда… А фильм заинтересовал будем смотреть))

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1415137
+ 18   (18)
Боже мой, сколько можно его критиковать?! Они до сих бесятся по поводу того что он ушёл из ЕХО и придираются к каждой мелочи… По-моему он отличный парень и неплохой актёр, если учесть, что он не учился на актёра он играет очень даже хорошо. А насчёт поцелуя: корейцы привыкли к своим дорамам, где постоянно актёры лишь слегка касаются друг друга губами, а к проявлению таких чувств не привыкли… Короче, им лишь бы кого-нибудь покритиковать..

В ожидании счастья
 
, №1415130
+ 12   (12)
Проходящая мимо, :bubble-bear48: :bubble-bear48: В точку!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1415102
+ 14   (14)
Да завестю они подавились когда увидели такой реальный поцелуй. Ихние опы когда играют сцену с поцелуем просто одна невинность даже бывает не приятно смотреть. Да и по моменту было видно что он взял да не ожиданно поцеловал девушку(по сценарию, актриса все знала на перед) а так даже очень красиво получилось. Хочу скорей посмотреть.
 
, №1415081
+ 15   (15)
Кому: #1414929, miaku:
Кто б сомневался, что корейские пользователи будут критиковать. Шли бы они лесом, такое вот моё мнение


просто как с языка у меня сняли :whitebear_028:
Лично мое мнение,хорошо Крис все сделал,судя по ролику норм он играет…ажжж кино поскорее захотелось заценить это :whitebear_028:

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №1415079
+ 20   (20)
Да ладно!!! Корейские (!) зрители критикуют неестественный поцелуй?! Явно что-то большое сдохло у них в горах от свежего воздуха)
Если судить по дорамам с волной восхищения именно в Корее, они явно предпочитают поцелуи "приложение к образам", "отогрей Снегурочку", "каждый раз, как первый", "две рыбы в аквариуме", "Господи, за что!?", "А-а-а, что это?!", "Пальто снимать не будем" и т.п.
Здесь, явно, за что-то прошлое актера пинают.

А писАть как и пИсать нужно тогда, когда терпеть уже невозможно! (с) Жванецкий
 
, №1415063
+ 13   (13)
1.05 минута…, страстный поцелуй…, забавно получилось, если бы не акцентировали на этом моменте, что он пытается что-то съесть… не заметила бы)))

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть