Голосовать
+ 155   (52)
10 июля 2016 года в 19:52 | 4555 просмотров | 2 комментария

Нана поражает актёрской игрой

Нана оставила хорошее впечатление у зрителей и разработчиков картины несмотря на то, что это первый опыт актёрства для девушки (не считая "секундных" появлений в нескольких дорамах ранее). Начинающая актриса продемонстрировала лёгкость игры, держась на съёмочной площадке непринужденно и естественно. Девушка свободно произносила слова и притягивала внимание выразительным взглядом. Сама Нана очень волновалась и тщательно подготовилась к роли, чтобы не казаться непрофессиональной рядом с такими актёрами как Чон До Ен / Jeon Do Yeon, Ю Чжи Тхэ / Yoo Ji Tae, Ким Со Хён / Kim So Hyun.
Сериал "Хорошая жена" является римейком американского сериала. Нана исполняет роль девушки-следователя. Она красива, имеет связи, сильный характер, умна и следует закону в поисках истины.
Следить за выходом новых серий вы сможете здесь.
Good wife
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1411043
 0
Посмотрела 1 серию, довольна… актерская игра хороша у всех без исключения… От Наны совершенно не ожидала, что она не будет здесь обычным статистом. Молодец. Очень понравился судья, знакомый психотерапевт из Дорогой О Хэён… Удивила адекватность, трезвость суждений и непредвзятость этого судьи…
 
Снежная королева
, №1410816
+ 6   (6)
Теперь жду эту дораму еще больше, и тем более там еще и ЛИ Вон Гым
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть