Голосовать
+ 250   (86)
6 июля 2016 года в 14:53 | 4201 просмотр | 22 комментария

Поклонники Сон Чжун Ки разозлились на компанию "Vivo"

Компания сотовых телефонов "Vivo" подверглась резкой критике со стороны фандома актёра за неподобающее размещение своей рекламы. Китайские пользователи интернета даже пригрозили, написав: "Если вы не сделаете публичное извинение, мы закроем ваши магазины".
Вскоре представитель компании ответил на возникшую ситуацию: "Мы заметили серьезность неуместного размещения рекламы в метро и отправили своих работников, чтобы убрать эту рекламу в течении ночи. Мы обещаем больше не допускать такого".
А что Вы думаете по этому поводу?
SongJoongKi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1410726
 0
Убила бы!"""""

Я даже не знаю, чего я не знаю!
 
, №1409393
+ 1   (3)
Я б на месте Джун Ки подала на них в суд! Разве не положено компании сначала заключить с ним договор на размещении его фото? Тем более в таком месте! Люди, бывает, судятся из-за фото в интернете, не то что в метро на полу! Это сейчас он красивый, улыбается всем. А что будет с его лицом дня через 2, после толпы!
В Росси такое бы проканало, но в Азии, с их сумасшедшим фанатизмом…((( :bubble-bear01: Чувствую, у этой компании проблемы ещё впереди!
 
, №1409331
+ 4   (4)
Ужасно! А как наверное стремно Сон Чжун Ки, что по его лицу топтались… Кошмар.

В ожидании счастья
 
, №1409323
+ 4   (8)
Чье бы это лицо не было, просто кощунственно топтаться на лицу. Кто придумал разместить рекламу с лицом Сон Чжун Ки на полу мне, кажется немного неадекватным, но принимал решение ни один человек. И куда катится мир? Что мы стали такими бесчувственными?
 
, №1409228
+ 9   (9)
В больничку бы им

The stars died so that you could be here today
 
, №1409180
+ 13   (13)
Даже если это был бы и не Сон Чжун Ки, помещать чьё-то лицо на пол это как-то неправильно… :th_25:
 
, №1409167
+ 10   (10)
Бывает, что боишься на свою тень наступать, а тут лицо любимого Сон Джун Ки! Не порядок, естественно!

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1409137
+ 13   (13)
Где рекламная площадь была подешевле, туда и зафигачили, что тут непонятного. Рекламщикам главное денежек побольше с контракта снять, некогда им про всяких фанатов думать.
:th_97:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1409127
+ 11   (11)
Безусловно я бы постаралась не наступить на лицо любимчика и скакала бы по вагону как дурочка, думаю рекламщики легкомысленно отнеслись к своей работе, не придумав все детали

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1409121
+ 9   (9)
Реклама очень красивая…яркая, сочная… И Джун Ки очень красиво там вышел -Это плюсы…
минусы- не удобно становится там, где находится его лицо (да и вообще, любое человеческое лицо)
Надо было хотя бы на двери разместить такую рекламу.
Кому: #1409075, AlenaLi:
Да я и торты с изображением человека не люблю. Вообще не понимаю как люди размещают свои (или чужие) фотографии на тортах, а потом их режут, еще и приговаривая: "Ты именинник, тебе лицо достанется"


Полностью согласна)

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1409120
+ 13   (13)
Raven, это просто вам кажется - это всего лишь психология маркетинга - куда люди сидя в метро смотрят в основном? правильно на пол и стены, на пол чаще. Не все это так ужасно воспринимают - только когда это касается любимчиков - у нас в ТРЦ полно подобных реклам и никто в обморок не падает - даже не замечает. Я не оправдываю эту позицую, так как считаю мне это мало эстетичным, да и любая реклама меня бесит (хоть кто на ней изображен) так хоть на полу глаза от неё отдыхают. Но как и везде: главное бабло срубить.
Но что мне понравилось - сила общественного мнения пересилило желание компании таким образом использовать образ актера. Значит и с другими будут думать куда размещать.
 
, №1409117
+ 8   (8)
Переборщили, однако… :th_35:
 
, №1409113
+ 15   (15)
AlenaLi,
не понимаю как люди размещают свои (или чужие) фотографии на тортах, а потом их режут, еще и приговаривая: "Ты именинник, тебе лицо достанется"

:th_101: :th_101: :th_101:
А что Вы думаете по этому поводу?

безобразие! а прикиньте, в метро достаточно плотненько, а середина вагона пуста… девушки не хотят стоять рядом с… и на… лице, боясь, что "эти глаза" с улыбкой будут смотреть им под юбку.

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1409107
+ 7   (7)
выглядит ужасно

типичный дорамщик)))
 
, №1409104
+ 8   (8)
Мне одной кажется, что подобным образом пытаются испортить репутацию Джун Ки, что-то на него много нападок последнее время. Возможно, такое размещение рекламы - это камень в его огород. Или в связи с последними событиями у меня уже паранойя и везде мерещатся теории заговоров. :whitebear_020:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть