Голосовать
+ 84   (30)
5 июля 2016 года в 08:12 | 2390 просмотров | 3 комментария

Конмён хочет сделать коллаб или сняться в реалити-шоу с Доёном

Он продолжил: "Я очень счастлив и горжусь им. Вокал и съёмки - две совершенно разные вещи, и вместо того, чтобы давать советы, мы говорим друг другу воодушевляющие слова. Думаю, что такого рода вещи трудны для моего брата, который бросил школу, чтобы жить жизнью трейни, поэтому я действительно поддерживаю его".
В настоящее время, Конмён живёт в общении с ребятами из группы 5urprise, а Доён с ребятами из NCT. Поначалу, родители Доёна и Конмёна, которые помогли дебютировать обоим их сыновьям, чувствовали себя одиноко, но теперь они гордятся своими сыновьями. "Мой отец часто говорит, что всё, что надо делать - это упорно работать. Эти слова стали моим жизненным девизом", - сказал Конмён, выражая свою благодарность родителям.
Конмён учился играть на гитаре для съёмок в дораме "Dranddara". Благодаря этому, Конмён мечтает и с нетерпением ждёт совместного выступления с Доёном. "Я даже могу представить наш коллаб: Доён будет петь, а я играть в это время на гитаре. Так же будет хорошо сняться вместе в развлекательной программе", - добавил Конмён.
В заключение Конмён сказал: "Хочу, чтобы я и мой брат Доён хорошо делали свою работу, и стали сыновьями, которыми бы гордились наши родители. Как брат, хочу, чтобы мы стали объектом подражания, и когда люди смотрели бы на нас, то говорили бы: "Вау, они такие классные".Источник
Перевод: Hera An
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1588157
 0
Странные у них родители. Поддерживают сына в его стремлении быть шоуменом, несмотря на то, что он бросил школу. Как бы парень у разбитого корыта не оказался!
 
, №1588142
+ 1   (1)
Не знала, что они братишки :th_33:
Какая прелесть такие красавчики и такие талантливые :th_3:
Только Конмен пообщительнее и поживее чем братишка по характеру)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Миру-мир, мне - кумир :3
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:th_127:
 
, №1408864
+ 1   (1)
было бы здорово увидеть их вместе на сцене :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть