Голосовать
+ 52   (18)
27 июня 2016 года в 21:32 | 1869 просмотров | 2 комментария

Кей из Lovelyz дебютирует в веб-драме

Представитель Woollim Entertainment сообщил: "Кей из Lovelyz была выбрана для участия в новой драме "Matching! Boys’ Archery Team". 25 июня наша подопечная приступила к съемкам в этом проекте".
Эта веб-драма расскажет историю девушки, мечтающей обрести славу создателя популярного Интернет-комикса. Для осуществления своей мечты она присоединяется к команде, занимающейся стрельбой из лука. Именно там она надеется найти идею для написания своей первой истории. Но ее новых друзей отличает одно: в стрелковый клуб допускаются только мужчины.
Таким образом, Кей сыграет соль Хон Ши А, главной героини веб-сериала, отличающейся своим ярким и неповторимым характером. Агентство певицы прокомментировало доставшуюся ей роль: "В этом проекте состоится дебют Кей. Так как это ее первая роль, она приложит все усилия, чтобы этот сериал добился успеха. Пожалуйста, поддержите Кей в новом для нее испытании".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1406728
+ 1   (1)
"Но ее новых друзей отличает одно: в стрелковый клуб допускаются только мужчины." Если она будет претворятся парнем, не выйдет она милая и очень симпатичная!!!
 
, №1406050
+ 1   (1)
Удачи :whitebear_028: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть