Голосовать
+ 248   (89)
24 июня 2016 года в 21:56 | 9611 просмотров | 10 комментариев

[Часть 3] Актеры или айдолы?

Ниже представлен список артистов, которые помимо актерского мастерства обладают другими талантами и вполне могли бы стать айдолами.
1. Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk
Nam Joo Hyuk
Сейчас Нам Чжу Хёк востребован как модель и как актер. Нахождение в одном агентстве с такой популярной группой как Big Bang не делает никого айдолом автоматически, но у Нам Чжу Хёка есть для этого все данные. Он высокий и хорошо сложенный молодой артист, который к тому же играет в баскетбол и хорошо поет. Многие, увидев его впервые, могут подумать, что он айдол.
Начал свою карьеру как модель в 2013 году. Дебютировал в 2014 году в музыкальном клипе AKMU "200%", а затем исполнил роль второго плана в сериале "Русалочка" / "The Mermaid". Стал популярен после дорамы "Школа 2015" / "Who Are You - School". В сериале он сыграл молодого пловца и завоевал сердца многих молодых девушек. Также сыграл роль второго плана в популярной дораме "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap".
2. Ли Чон Сок / Lee Jong Suk
Lee Jong Suk
Выступал в роли модели ещё в 15-летнем возрасте. Добился невероятного успеха в модельном бизнесе. Перед тем как дебютировать в качестве актера, Ли Чон Сок готовился к дебюту в качестве члена айдол группы. На протяжении нескольких месяцев он проходил стажировку в одном из агентств. Прошел кастинг актеров на канале SBS ещё будучи школьником.
Ли Чон Сок имеет неимоверное количество поклонников по всему миру. В мае 2015 года он объездил множество городов в разных странах Азии ради встреч с поклонниками. Билеты на такие фан-митинги распродавались в течение 30 секунд, хотя стоили они немало (примерно $298). 10 мая 2016 года Ли Чон Сок сменил агентство и подписал контракт с YG Entertainment.
Многие приметили этого симпатичного актера в небольшой роли певца в дораме "Таинственный сад" / "Secret Garden". Действительно, остаться незамеченным такой актер не мог! У него высокий рост (186 см.), привлекательное лицо и невероятно милая улыбка.
Дебютировал с эпизодической ролью в дораме "Очаровательный прокурор" / "Prosecutor Princess". Получил свою первую награду в номинации "Лучший артист-новичок" за роль в дораме "Школа 2013" / "School 2013". После этого вместе с Ли Бо Ён / Lee Bo Young снялся в нашумевшей дораме "Я слышу твой голос" / "I Hear Your Voice", где он сыграл молодого парня с загадочным прошлым, умеющего читать чужие мысли. Далее была не менее успешная роль в сериале "Доктор иностранец" / "Doctor Stranger", благодаря которой Ли Чон Сок стал любимчиком в Китае. И, конечно же, дорама "Пиноккио" / "Pinocchio", роль в которой принесла Ли Чон Соку почетную награду в номинации "Лучшая мужская роль". Он стал самым молодым обладателем данной награды за всю историю "Grimae Awards". Затем получил ещё одну награду как "Самый популярный актер".
3. Сон Чжун Ки / Song Joong Ki
Song Joong Ki
Из-за того, что Сон Чжун Ки был очень робким, родители записали его в различные кружки, в том числе на уроки актерского мастерства. Во время учебы на втором курсе колледжа его успеваемость вдруг начала падать, и тогда он твердо решил стать актером.
В прошлом его часто называли "милашкой", но теперь он приобрел образ настоящего мачо, который с возрастом становится все привлекательнее. Внешность и игривый взгляд Сон Чжун Ки вскружили голову многим девушкам. Но актерство не единственный его талант. Он умеет петь и даже исполнил саундтрек к дораме "Хороший парень" / "The Innocent Man".
Cтал известен благодаря роли в дораме "Скандал в Сонгюнгване" / "Sungkyunkwan Scandal" и участию в популярном шоу "Бегущий Человек" / "Running Man". Впервые Сон Чжун Ки сыграл главную роль в дораме "Хороший Парень" в 2012, которая получила высокий рейтинг и признание критиков. Также он снимался в полнометражных фильмах, в частности сыграл главную роль в популярном фильме "Парень-оборотень" / "A Werewolf Boy", для роли в котором Сон Чжун Ки смотрел документальные фильмы о природе и наблюдал за бродячими собаками на улицах, чтобы научиться имитировать движения и повадки животных. После прохождения обязательной военной службы он с оглушительным успехом вернулся в кинематограф, сыграв главную роль в дораме 2016 года "Потомки Солнца" / "Descendants of the Sun".
4. Джи Чан Ук / Ji Chang Wook
Ji Chang Wook
С детских лет Джи Чан Ук мечтал стать актером музыкального театра, но прославился своими драматическими выступлениями. Но даже после того, как стал известным, он продолжает выступать на театральной сцене. Многие удивляются, услышав, насколько хорошо Джи Чан Ук умеет петь. Он исполнил саундтреки к дорамам "Воин Пэк Тон Су" / "Warrior Baek Dong Soo" и "Улыбнись, Дон Хэ" / "Smile, Dong Hae". Если учитывать его таланты и внешние данные, Джи Чан Ук вполне мог стать айдолом.
Роли Джи Чан Ука всегда запоминающиеся, будь то шикарная роль воина-мечника в исторической дораме "Воин Пэк Тон Су" или роль слабого духом императора в сериале "Императрица Ки" / "Empress Ki". И, конечно же, роль, агента, оснащенного всевозможными умными гаджетами и способного выполнить любое задание, в дораме "Целитель" / "Healer". Эта роль принесла Джи Чан Уку невероятную популярность и любовь многих зрителей.
Не стоит и говорить, что все эти актеры не только талантливы, но и невероятно красивы. Но, как оказалось, у всех у них есть и другие таланты.
А вы можете представить кого-либо из них танцующим и поющим в какой-нибудь к-рор группе?
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1405275
+ 7   (7)
зачетный список, с нетерпением жду очередную часть :th_26:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1404726
+ 7   (7)
:th_24: :th_24: :th_24: Красота!!!!!!Я их люблю!

ЛЮБИТЕЛ
 
, №1404576
+ 11   (11)
Спасибо за релиз. Очень интересно. :whitebear_028: :whitebear_028: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1404469
+ 6   (6)
Ли Чон Сок готовился к дебюту в качестве члена айдол группы. На протяжении нескольких месяцев он проходил стажировку в одном из агентств.


Читала, что он стажировался в СМ. Наверное, если бы он не покинул агентство и не выбрал актерский путь, он мог стать частью Шайни, ну или ЕХО.

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №1404392
+ 12   (12)
блин, назвали самых - самых любимых))) я ними горжусь :th_57:

I am VikaSO_O ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ
 
, №1404298
+ 11   (11)
Кому: #1404295, Marianna333:
Не понимаю,каким боком тут Ли Чон Сок…да,он красавчик…но у него нету слуха…он не умеет петь…и он никоим-бы образом не мог-бы стать айдолом…

Ли Чон Сок готовился к дебюту в качестве члена айдол группы

Ну, если был стажером, значит что-то да может. Может был бы чудо дэнс-машиной :bubble-bear48:
А про Ли Хён У я уже писала во второй части.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1404295
+ 9   (9)
Не понимаю,каким боком тут Ли Чон Сок…да,он красавчик…но у него нету слуха…он не умеет петь…и он никоим-бы образом не мог-бы стать айдолом…вижуал…Кто меня удивил так Ли Хен У…хорошо поет,и читает реп!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1404292
+ 13   (13)
я их всех обожаю, няшечки :th_57:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1404238
+ 17   (17)
Обожаю Ли Чон Сока и Джи Чан Ука)) :bubble-bear26: Остальные тоже красотульки, но сердцу не прикажешь :bubble-bear35: :bubble-bear36:
Пусть снимаются больше, радуют нас своими работами!!! :bubble-bear52: :bubble-bear53:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1395449
+ 21   (21)
Столько красавчиков. Мне все равно кем они будут, главное, чтобы от них поступало побольше интересных проектов :bubble-bear02:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть