Голосовать
+ 147   (49)
30 мая 2016 года в 16:53 | 4242 просмотра | 12 комментариев

Самые популярные релизы Doramakun за неделю

В течение недели с нами было 318 410 человек, которые просмотрели 2,18 млн страниц.
Новости Кореи
Shin Sung RokПопулярные: Еще один известный актер скоро женится (читать), после того как вышла эта новость, Син Сон Рок поделился фотографиями со свадебной фотосессии. "T.O.P оставил трогательное послание девушке со съемочной площадки" фильма "Неуправляемый" / "Ungovernable". Не везет айдолам на этой неделе со здоровьем, то "Рави из VIXX потерял сознание на концерте", то "Джой из Red Velvet упала в обморок во время выступления".
Yoo Seung Ok Комментируемые: "Ю Сын Ок вызвала негодование пользователей сети", причиной стал нескромный наряд модели. "Пользователи не в восторге от нового "перекачанного" телосложения Ким У Бина?", вот тут мнения дорамокуновцев разделились. "Представлены номинанты 52nd Paeksang Arts Awards в области телевидения", награждение состоится 3 июня, а пока наши пользователи строят догадки, кто из актеров получит эту престижную премию и желают удачи своим любимкам.

Новости Японии
Популярные:Tomita Mayu "20 ножевых ранений получила японская певица Томита Маю", инцидент произошел перед выступлением на небольшой концертной площадке в Токио. Нападавший задержан (читайте здесь). "Голливуд приступил к экранизации манги "Призрак в доспехах"", фильм выйдет в 2017 году.

Новости Китая
Bounty HuntersПопулярные: На днях вышли "новые промо-кадры к фильму "Охотники за головами"". Этот корейско-китайский проект очень ждут на ДорамаКуне. Еще одна новость из мира кино: известна дата премьеры "фильма "Великая стена" с Луханом и Мэттом Дэймоном". Как часто вы ходите в театр? А вот в Китае "В Шаньдуне состоялась премьера балета под водой", так что добро пожаловать в местный океанариум на представление.

Музыка Кореи
Jonghyun На этой неделе вышло много новых корейских клипов и еще больше новостей о предстоящих камбэках. Посмотрим несколько клипов, ставших популярными на ДорамаКуне: Jonghyun (SHINee) - "She Is" (песня вошла в полноформатный альбом "Like"), Ailee & Truedy - "I Can't Live Without You" (трек является официальным саундтреком к дораме "Конферансье"). Amber f(x) - "Need To Feel Needed". Lay (EXO) - "Monodrama" (это первая песня, выпущенная на китайском, в рамках проекта SM STATION). Amber f(x) - "Need To Feel Needed".

Музыка Китая
Han GengНовый музыкальный клип представил Han Geng - "I Don't Give a Shit". Участник корейского дуэта Leessang представил китайский видеоклип Gary - "It's OK". А теперь о других музыкальных новостях. "Китайская группа Tang Dynasty сочетает рок с народными мотивами", судя по комментариям, вам понравилось их звучание. Китайские студенты исполнили сингл Big Bang - "If You".

КИНО и АКТЕРЫ
Beautiful Gong ShimПопулярные:
1. "Дьявольская красота" / "Beast’s Beauty" (Смотреть)
2. "Конферансье" / "Entertainer" (Смотреть)
3. "Зеркало ведьмы" / "Mirror of the Witch" (Смотреть)

Эх, покинул "Джекпот" недельный рейтинг и теперь только на 6 строчке, да и "Конферансье" немного сдает позиции, а я-то думала, что будем смотреть эти две дорамки всем сайтом, как смотрели "Потомков". Как вам "Красота" и "Зеркало"? Поделитесь впечатлениями. )) А если ищете что посмотреть, возможно, пригодится статья "Майские новинки китайских сериалов".

Актеры: Первое место у Сон Чжун Ки (биография). Майк (биография) и Ли Мин Хо (биография) вновь вернулись в топ актеров-лидеров.
Фотосеты Корея
Top photoПопулярные:
- Rainbow для InStyle June 2016
- Song Won Suk для Singles June 2016
- Goo Hye Sun, Ahn Jae Hyun для Marie Claire June 2016
- Song Joong Ki для Topten 2016 CF Extra
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: DK-TOP
 
, №1392575
+ 7   (7)
Borat, в "Хайте" на Краснопресненской наб. отличный пибимпап и цены нормальные.возьми девчушку, каку,- и вперед : очаровывать познаниями в корейском. они( девчушки) энто очень уважают:))) может перестанешь быть вредным:)))
 
, №1392559
+ 8   (10)
Эх, покинул "Джекпот" недельный рейтинг и теперь только на 6 строчке, да и "Конферансье" немного сдает позиции, а я-то думала, что будем смотреть эти две дорамки всем сайтом, как смотрели "Потомков".

*сварливо* А вот и не всем сайтом смотрели этих треклятых "Потемков", бе-бе-бе. (А если бы накормили мну не морковной котлетой, а хотя бы пибимпапом, я бы сидел на попи ровно и не вредничал. ) :bubble-bear27:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1392546
+ 7   (7)
Лично я думала что Другая О Хеен будет здесь. Дорама шикарная. Жаль. Бог лапши тоже хорошая дорама. Но жанр для любителя. тАм нет романтики. Красотка дорама хорошая. ржу над каждым моментом)) Нам Гун Мин и Мина создали хорошую пару. Молодцы. Зеркало ведьмы и Удачная романтика разочаровали. А так ждала. Тем более эти проекты впервые после армий и замужества. Жаль.

Ooops…
 
, №1392300
+ 11   (11)
Borat,
Прости и ты меня великодушно, соседушко, но это Весна тебе выбор предлагала, а у муа ультиматум, и нивалнуит!!!
ПыСы.: будешь примерным реликтом пойду на компромисс - морковные котлеты:))) :bubble-bear27: :th_66:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1392287
+ 13   (13)
Кому: #1392178, Весна:
котлетку

Кому: #1392174, gornavik:
Морковку тебе:)))

Не, змеёвишна, прости великодушно, но однозначно - катлету! :bubble-bear18:
 
, №1392186
+ 15   (15)
Весна, спасибо за релиз :bubble-bear20: :bubble-bear08: Оченно нравится эта рубрика. :bubble-bear18:
А почему в этот раз не указаны релизеры, что корпят над поиском интересных новостей и выкладывают их для нас, добавляют очередные серии наших любимых дорамок-ногингов, собирают по крупицам информацию биографий артистов и актёров, а так же предоставляют возможность полюбоваться отличными фотосетами? :whitebear_036:
В общем от мню огроменное спасибо всем, кто работает на ДК и радует нас :bubble-bear20: :bubble-bear08:
Пы.Сы. Да, чуть не забыла =) Ничего не пропустила, всё мной просмотрено. Из онгоингов "Шоумен" пока не начала, т.к. набрала уже других.
 
, №1392178
+ 17   (17)
Borat,
а мне - как самому ядовитому и вечно недовольному - ничего нельзя выписать? ;)
- можт котлетку "выписать"??? :th_21: )) говорят мужчины ворчат, когда голодные))

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1392174
+ 17   (19)
С удовольствием смотрю "Дьявольская красота", "Джекпот", "Зеркало ведьмы" и "Еще одна О Хе Ён".
"Конферансье" домучиваю только ради Чжи Сона :)))
Спасибо за обзор.

Borat,
Кому: #1392170, Borat:
мне - как самому ядовитому

Морковку тебе:)))
:th_47:
УЗУРрррПАТОР!!!
 
, №1392170
+ 16   (22)
Весна, а мне - как самому ядовитому и вечно недовольному - ничего нельзя выписать? ;)
:bubble-bear35:
 
, №1392156
+ 16   (16)
Людмила Ивановна, ))) вам пора Медальку выписать, как самому вежливому и благодарному дорамакуновцу! :bubble-bear08:
 
, №1392144
+ 18   (18)
Ну, вот прошла еще неделя и я читаю самую ожидаемую мной статью. Сравнила свои впечатления от просмотренных и прочитанных материалов за неделю с популярными на Дорамакуне , кажется, нечего не пропустила интересного для себя. И как всегда спасибо огромное за работу автору.
 
, №1392066
+ 20   (20)
Спасибо за статью. :whitebear_028: Убедилась, что ,за время сессии, ничего интересного не пропустила. А "Дьявольская красота" и "Зеркало" действительно крутые дорамы. После Потомков смотрю только их и жду новые летние дорамы. :bubble-bear18:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть