Голосовать
+ 138   (46)
24 мая 2016 года в 12:58 | 2346 просмотров | 14 комментариев

Канин обвиняется в вождении в нетрезвом виде

Машина Канина врезалась в уличный фонарь, стоящий напротив магазина, и скрылась с места происшествия. Вероятно, хозяин торговой точки сообщил об инциденте в полицию. Прибывшие на место ДТП полицейские виновника аварии не обнаружили.
Певец пришел в полицию утром. В отделении ему задали вопросы относительно произошедшей аварии. Канин ответил следующее: "Я понял, что что-то задел, но я не знал, что это был уличный фонарь".
Как сообщается, артист припарковал свою машину у магазина в полночь и уехал спустя два часа. Очевидно, что ДТП произошло на обратном пути. Согласно заявлению полиции, содержание алкоголя в крови Канина составило 0,05 процента. Такой дозы достаточно для лишения водительских прав.
Решение о мере наказания знаменитости будет принято, когда завершится расследование. Напомним, что в 2009 году Канин уже становился участником подобного происшествия.
Агентство музыканта поспешило выступить с официальным заявлением: "Это SM Entertainment. Это правда, что Канин обвиняется в вождении в нетрезвом виде. Артист связался с полицией и явился на допрос в назначенное время. Он глубоко сожалеет по поводу своих действий и приостановит всю свою деятельность, связанную с индустрией развлечений, чтобы осознать всю неправильность своего проступка. Еще раз искренне просим у всех прощения за то, что заставили беспокоиться".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1390573
+ 1   (1)
А сейчас СМ найдут причину с ним распрощаться, ведь проблемные артисты не их тема.
И все это выставят в свете "решил осознать ошибки, уйдя из агентства, раскаиваясь в своих грешках", это как раз стиль СМ.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1390562
+ 3   (3)
Хорошо что никто не пострадал! надо думать прежде чем за руль пьяным садится, нельзя было водителя нанять…теперь ему придется кланяться в ножки и умолять чтоб его простили…уже вижу перед собой гневные комменты нетизенов, надеюсь он больше не попадет в такую ситуацию, потому что следующий раз все может стать намного хуже!

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1390476
+ 4   (4)
Эхх~ Канин-а~ Что же ты творишь..?! :bubble-bear21: :bubble-bear23: Не учишься ты, видать, на своих же ошибках… :th_79: :th_22:
Надеюсь, хоть сейчас усвоит урок :th_101: :th_22:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1390349
+ 8   (8)
Второй раз на те же грабли
 
, №1390291
+ 13   (13)
kozima, там больше ругаются из-за того, что он после прошлых просьб о прощении, и клятвенных заверениях, что вынес урок, и больше ни-ни, опять попал такую же историю. И поклонники переживают как теперь это на группе отразится. И агентству достается тоже.

Добавлено спустя 2 минуты

Кому: #1390289, JeunneEve:
kozima, ну не совсем так. Напившиеся герои дорам либо пешком домой топают (с героиней на спине обычно :)), либо вызывают "трезвого водителя". Такси, опять же, никто не отменял. Реально, ни разу в сериалах не видела, чтоб пьяные герой за руль сел: думаю, такой сериал быстро прикрыли бы, хорошенько оштрафовав продюсеров.


Да, и герои всегда пристегиваются ремнем безопасности, как бы они не торопились по сюжету.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1390289
+ 7   (7)
kozima, ну не совсем так. Напившиеся герои дорам либо пешком домой топают (с героиней на спине обычно :)), либо вызывают "трезвого водителя". Такси, опять же, никто не отменял. Реально, ни разу в сериалах не видела, чтоб пьяные герой за руль сел: думаю, такой сериал быстро прикрыли бы, хорошенько оштрафовав продюсеров.

Вот что мешало и этому парню так поступить?

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1390281
+ 7   (7)
prosto_sun, нет, не одобряю, к поблажкам не призываю. он явился в полицию, понесет заслуженное наказание. я против "воя", который поднимется в масс медия. "праведный гнев" мне кажется, излишен, я же сказала, что мое, частное мнение
 
, №1390275
+ 13   (13)
kozima, ему никто пить не запрещает и не за это его ругают. Или вы одобряете тех, кто выпив за руль садиться? Хорошо что это был столб, а если бы люди? Что тогда? Подобных придурков к сожалению хватает, и потому не стоит поощрять звезд - они для многих пример, да и вообще поблажек в таком деле никому быть не должно - ни властям, ни знаменитостям.
 
, №1390271
+ 5   (5)
меня вот очень удивляет, что в любом корейском сериале главгерой или еще чаще главгероиня, которыми мы должны(по идее сценаристов)восхищаться, постоянно наклюкиваются до "не могу". а в реальной жизни, получается, что " звезда" ни выпить лишку не может, ни за ручку взять партнера. сразу вокруг "стражи порядка". ничего не понимаю, НО это сугубо мое личное мнение. :th_65:
 
, №1390265
+ 7   (7)
прошлый раз это ему долго откликалось, и его до сих пор многие критикуют за резкий характер и тот инцидент. Теперь снова встрял, я люблю его как артиста, но повторно совершать подобное - глупость глупостная.
 
, №1390254
+ 7   (7)
Надеюсь его накажут по всей строгости закона. Накосячил пусть отвечает по полной . Эх, Канин - а ничему тебя твои ошибки не учат видимо .

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1390248
+ 9   (9)
Напомним, что в 2009 году Канин уже становился участником подобного происшествия.

Он глубоко сожалеет по поводу своих действий и приостановит всю свою деятельность, связанную с индустрией развлечений, чтобы осознать всю неправильность своего проступка.


А в 2009 так и не осознал?!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1390242
+ 6   (6)
Кому: #1390230, 유이:
Ужас!
Главное, хоть он жив остался и другие не пострадали

Да жив-то он остался, пострадал только фонарь, но сейчас уже начались нападки на СуДжу… А ведь дальше будет больше. А ведь их и так мало, и у них сейчас не самые лучшие времена.
Нелегко им придется. Сердце Эльфа болит за ребят.
Сил им, чтобы выстоять и в очередной раз не сломаться. Много сил. Особенно Тукки. И Канину, да. Он сейчас будет переживать еще сильнее ребят… я понимаю это.
ЗЫ. Но все ж Канинни такой придурок!!! Нет, чтобы вообще выкинуть свои права и ездить только на такси!!! Ну не первый же раз. :bubble-bear09:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1390230
+ 6   (6)
Ужас!
Главное, хоть он жив остался и другие не пострадали :th_22:

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть