Голосовать
+ 50   (17)
13 мая 2016 года в 22:55 | 1266 просмотров | 1 комментарий

Рок-группа Spitz возвращаются с новым альбомом "Samenai"

На днях стало известно о возвращении одной из самых востребованых групп японского шоу-бизнеса. Коллектив Spitz объявил о своем возвращении с новым полноформатным альбомом "Samenai". Три года назад музыканты на время прекратили свою деятельность. Однако карьера их еще не завершена, что подтверждают и сами музыканты своими действиями.
Напомним, что Spitz - японская рок-группа, состоящая из четырех человек, сформированная в 1987 году. Более известна своими песнями, используемыми в японских телевизионных дорамах. Группа находится на 20-й полосе в топе продаваемых записей среди японских исполнителей. После встречи в Сидзуоке в 1986 Spitz стали записывать свои песни в стиле мелодичных pop/rock групп, например, как Beatles. Издав свой дебютный альбом в 1991, Spitz оставалась незамеченной в течение нескольких лет, но стала очень популярной в 1995 с выпуском их 11-ого сингла "Robinson" и шестого альбома "Hachimitsu".
Одна из их наиболее известных песен - "Sora mo Toberu Hazu", была использована как тема для фильма "Белая лента" / "Hakusen Nagashi" и последующих дорам. Песня "Sora mo Toberu Hazu" часто используется в церемониях окончания школ. Некоторые из их песен были использованны в аниме "Мед и клевер" / "Honey and Clover". На апрель 2007 года Spitz выпустили 32 сингла и 15 альбомов.
Предлагаем вам просмотреть клип группы Spitz на одну из композиций альбома и вместе с нами дожидаться возвращения талантливых исполнителей.
Spitz
Источник1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1386268
 0
мне вот они и правда понравились! Они такие вот, уверенные в себе. У солиста приятный голос, ребята чувствуют ритм. Послушав пару их песен невольно заинтересовываешься :th_64:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть