Голосовать
+ 163   (56)
15 мая 2016 года в 15:21 | 4779 просмотров | 27 комментариев

Джимин и Сольхён из AOA раскритиковали на телевидении

Джимин / Jimin и Сольхён / Seolhyun из группы AOA попали в эфир новостей по причине незнания исторических деятелей своей страны. На одной из викторин девушки не только не смогли определить кем был Ким Ду Хан (Kim Doo Han - избран членом национальной ассамблеи Южной Кореи в 1965 году, известный корейский борец за свободу во время японской оккупации Кореи. Он был сыном корейского генерала, который посвятил всю свою жизнь борьбе с японскими захватчиками. После смерти отца Ким Ду Хан решил приложить все возможные усилия, чтобы защитить свой народ), но и неправильно назвали его имя. Незнание героев своей страны вызвало большой ажиотаж не только среди поклонников женской группы, но и "прокатилось волной" до телевидения.
Пользователи сети Instiz не смогли скрыть своего разочарования в участницах группы AOA. Вот некоторые комментарии: "Я посмотрел новости и послушал как ведущие говорили о том, что стоит посвятить некоторое время для обучения айдолов!", "Надеюсь, они извлекли из этого урок. Как звёзды, они должны быть образцом для подражания. Я очень разочарована!", "Теперь когда я буду видеть Джимин и Сольхён, не смогу сосредоточиться на их творчестве, буду вспоминать о Ким Ду Хане".
А что вы думаете о сложившейся ситуации?
newsnews
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1388075
+ 5   (5)
:whitebear_032: :whitebear_032: :whitebear_032: :whitebear_032:

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1387753
+ 7   (7)
LaraMay2, :bubble-bear48:

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1387746
+ 7   (7)
Sovagor,

Жуков. Ага, тот самый, который Георгий Константинович. :)

Это просто прекрасно я считаю,спасибо)
Вот смеюсь сейчас.

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1387732
+ 10   (10)
Не знать плохо, мне кажется без знания истории хотя бы собственной страны ты не полноценный гражданин, ну и человек, которому не интересно, что было до него вынужден вести жизнь, ходящего по граблям. )))


Хотя бы ключевые события, даты, и исторических личностей. То есть, знать - не означает помнить наизусть всю биографию Суворова по числам, месяцам, и годам, а иметь представление кем он был, и какой вклад внес в историю страны. Или, например, не путать Отечественную войну с Великой Отечественной, и понимать какое к ней имеет отношение Жуков. Ага, тот самый, который Георгий Константинович. :)
 
, №1387167
+ 9   (9)
Кому: #1386817, lopyx: Я получала плохие отметки по истории. И всё же это просто оценки. Но по твоему действительно плохо не знать историю?


И я историю прогуливала, учитель скучный был и двойка за год по истории была, я тоже считаю, что это просто оценка.

Не знать плохо, мне кажется без знания истории хотя бы собственной страны ты не полноценный гражданин, ну и человек, которому не интересно, что было до него вынужден вести жизнь, ходящего по граблям. )))
 
вредна аджума
, №1387156
+ 12   (12)
Как я посмотрю,в ЮК нашли классный способ сливать негатив и выпускать пар среди особо энергичной части общества-молодежи!! :th_27: Кого волнует социальная справедливость,безработица,американские военные базы на территории КОГДА САМ НИЭЛЬ(!!!!!) С КЕМ ТО ВСТРЕЧАЕТСЯ(!!),КАХИ БЕРЕМЕННА(!),КВАН СУ(ЛИ СУ МАН,ГЭРИ,ПАПА ЯН) ПОКРАСИЛ ВОЛОСЫ(СПИНУ,БРЮКИ,ЗАДНИЦУ) В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!!! Мдаааа…Это проблема…
Как звёзды, они должны быть образцом для подражания. Я очень разочарована!"
Хреново,конечно,что девчонки не имеют базовых для ЮК знаний,Н О(!) мне всегда казалось,что образцом для подражания в национальном масштабе должны быть деятели науки и искусства,герои Отечества,не продажная(во загнула,самой смешно!!! :th_101: ) элита(где такую сыскать?!)…
НО ИЗБРАТЬ ЖИЗНЕННЫМ ОРИЕНТИРОМ 17-ТИ ЛЕТНИХ ПЕВИЧЕК ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ???????????????????!!!!!!!!!!!!!! :th_58: ВЫ В СВОЕМ УМЕ????!!!!! :th_101:
 
, №1387102
+ 11   (11)
Я, думаю, что те кто не знает Жукова, еще посмотрели в википедии, но а если нет то,это нужно знать. Многие, наверное, с гордостью несли в День Победы в бессмертном полке портреты своих родных погибших или участвовавших в этой войне. И для сведения, кто не знает. Гео́ргий Константи́нович Жу́ков - советский полководец. Маршал Советского Союза, четырежды Герой Советского Союза, кавалер двух орденов "Победа", множества других советских и иностранных орденов и медалей. Принимал два парада Победы в Москве на Красной площади 24 июня 1945 года и 7 сентября 1945 года в Берлине.
 
, №1387043
- 4   (16)
lopyx, слышала про Жуковского. Но не вдаюсь в подробности. Мне не интересна история.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

[quote]Кому: #1386817, lopyx: Я получала плохие отметки по истории. И всё же это просто оценки. Но по твоему действительно плохо не знать историю?
 
, №1386933
+ 12   (18)
Такие скандалы никому не нужны, а уж накануне камбэка вообще беда… :(

Девушки крупно ошиблись, тут ничего не скажешь. Они уже извинились за свой промах, но разве к-нетизенов это остановит?
Создатели шоу тоже извинялись за то, что не отредактировали эпизод. Они же объясняли - историческая викторина была на время, девушки торопились и ошибались.

Ну и лично мое мнение - эпик фейл может случиться с каждым, никто не застрахован. А учитывая их расписание в момент съемок шоу - подготовка к камбэку, японское промо, выступления в ЛА и Китае… Чудо что они с ног не валятся.

Слишком острая реакция на ошибку, пусть даже такую глупую.

Just do the best you can.
 
, №1386892
+ 12   (20)
ChatNoir, согласна с Вами. Конечно не знать историю своей страны позорно. Но все-таки нужно делать различия между теми кто ходит в школу каждый день, и теми, кто появляется там пару раз в месяц из-за работы. Думаю, среди айдолов недоучек много. И в данном случае минус скорее агентству.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1386832
+ 9   (17)
Минусаторы!!! Вы когда-нибудь наберётесь смелости открыто высказать свою позицию? Неть? Тады скатертью дорога…я впредь вас не вижу …мне по…
 
, №1386822
+ 10   (14)
.B.X.M., ну да. Зачем напрягаться и что-то изучать, если все расскажут по телевизору,да?
 
, №1386819
+ 7   (11)
Кому: #1386814, kuba_krista:
Ведём себя культурно, не разводим балаган!

Каждый имеет право высказаться так, как считает нужным!

Добавлено спустя 53 секунды

Заранее предупреждаю!)


Казала Кубочка-генерал, держа дубинку на плече :bubble-bear48:
 
, №1386817
+ 19   (21)
Кому: #1386791, Чабрец:
Да я и сама не знаю про Жукова.

Совсем? Даже минимума? Ни имя правильно не назовёте, ни кем был? Тогда вы или не из России или … ну, вот прямо ой! )))
 
, №1386814
+ 8   (10)
Ведём себя культурно, не разводим балаган! :th_15:

Каждый имеет право высказаться так, как считает нужным!

Добавлено спустя 53 секунды

Заранее предупреждаю!)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть