Голосовать
+ 146   (49)
10 мая 2016 года в 14:27 | 4632 просмотра | 4 комментария

Ли Джэ Хун выбирает свой идеальный тип между Сюзи и Ким Хё Су

Смущаясь, актер ответил: "Прости, Сюзи, но я выберу Ким Хё Су". О своей коллеге по сериалу "Сигнал" ("Signal") он отзывался как о "красивой, харизматичной, не лишенной девичьего задора" женщине, а также признался: "Мне хочется, чтобы она узнала, что я чувствую".
Недавно, во время интервью, актер также выразил уважение к Ким Хё Су: "Ее карьера началась в совсем юном возрасте. За ее плечами тридцатилетний актерский стаж. Зрители неизменно восхищаются ею и ее популярность до сих пор чувствуется. Я не могу этим не восхищаться. Уважение вызывает и то, как беспокоится она об окружающих и мире в целом. Мне всегда хотелось поработать с Ким Хё Су и Чон До Ён. Работая с Ким Хё Су, я понял, насколько ее аура превосходит мои ожидания в плане энергетики и харизматичности".
На вопрос ведущего: "А что не так с Сюзи?", актер, после некоторой заминки, невозмутимо ответил: "У нее парень есть, знаете ли". А затем тепло улыбнулся.
Вместе с Ли Джэ Хуном на проекте побывал и его коллега по фильму "Детектив-фантом" ("Phantom Detective") - актер Ким Сон Гён / Kim Sung Kyun. Подробнее о фильме можно узнать здесь.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
, №1388444
+ 5   (5)
Ой, а я и забыла, что он тоже в "Архитектуре 101" снимался :th_3:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1386161
+ 6   (6)
Прелесть ! Вот он что.

Наша осень-28-10-16
 
, №1386149
+ 6   (6)
:bubble-bear36: "У нее парень есть, знаете ли" Красавчик!!!

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1385421
+ 8   (8)
Ну конечно,он предпочел Ким Хё Су!!! :th_10: Она же его сомбе. :th_115: И старше их обоих(Онни родом из 70 года).Тут все слишком прозаично.Культура поведения(публичная особенно!)со старшими-это то незыблемое, что делает культуру Кореи отличной от других.Представляю,какую бучу подняли бы анти,возмущенные аморальностью поступка!!!,если бы он предпочел "сестричку нации"))))) :th_15: :th_107:

Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше…
Моё - это то, что я вижу в вас.

© Эрих Мария Ремарк :th_32:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть