Голосовать
+ 69   (27)
9 мая 2016 года в 23:53 | 2329 просмотров | 3 комментария

Каменаши Казуя и Тао Тсучия сыграют в новой дораме

Фильм будет снят по мотивам одноименной манги, написанной Маки Миеши / Maki Miyoshi. Казуя сыграет полицейского, а Тао старшеклассницу.
Сюжет фильма расскажет о старшекласснице Како. Скрыв свой возраст, девушка отправляется вместе с подругой на групповое свидание. На свидании Како знакомится с двадцатитрехлетним парнем по имени Кота, который влюбляется в неё с первого взгляда. Казалось бы, вот оно, начало любви! Но не всё так просто: Кота сразу же теряет к девушке интерес, как только узнаёт, что ей на самом деле шестнадцать.
Встреча молодых людей оказалась судьбоносной. На следующий день Како попадается полицейскому, которым оказывается не кто иной, как её вчерашний знакомый. Надежды девушки на дружбу с парнем исчезают в одно мгновение: он наотрез отказывается иметь с ней какие-либо отношения, делая вид, что они не знакомы. Неужели ничего нельзя исправить?
P to JKP to JK
Перевод: Алая Пуля
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Алая Пуля
Алая Пуля
Кегли: J-News
 
, №1386340
 0
Думаю будет интересно. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1384954
+ 4   (4)
УРА!УРА!УРА!
 
, №1384911
+ 5   (5)
Наконец-то я дождалась эту новость! Мой Каме сыграет такую потрясную роль)) Буду ждать с большим нетерпением следующую весну! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть