Голосовать
+ 98   (35)
4 мая 2016 года в 09:42 | 5126 просмотров | 5 комментариев

Тао снялся в полнометражном фильме

Синопсис: Главный герой влюбляется в юную девушку, с которой его сталкивает случайная встреча. Но героиня окутана тайной, граничащей с преступлением, и юноша оказывается втянутым в опасные отношения летом своего девятнадцатилетия.
Хуан Цзытао / Huang Zitao играет главную мужскую роль в фильме. Это его первый подобный опыт в кино. В своём интервью он признаётся, что: "играть главного персонажа фильма впервые было очень тревожно. Мой герой, Кан Цяо, одновременно и очень влюблён в главную героиню и очень переживает, что, возможно, она совершила убийство. Мне необходимо отразить все грани его характера. Это очень интересно – бросать вызов себе". Активность Хуана Цзытао на съёмочной площадке была отмечена одобрением всей творческой группы. Сам автор книги, по которой снимается фильм, Симада Содзи очень хвалит Цзытао и говорит, что его герой получается очень похожим на упрямого и бесстрашного Кан Цяо.
Хуан Цзытао и Ян Цай-Юй / Yang Cai-Yu впервые играют в паре, и это заставляет поклонников трепетать в ожидании фильма. Оба артиста говорят, что это был незабываемый опыт, и что сложные эмоциональные связи героев были большим испытанием для их актёрских способностей. На съёмочной площадке можно было нередко встретить этих двоих, обсуждающих сцены и сюжет ленты.
Цзытао играет невинного юношу Кан Цяо, который встречает героиню Ян Цай-Юй - красавицу Ся Инин. У них завязываются романтичные, но "опасные" отношения. На фотографиях со съёмок пара выглядит очень органично, держатся ли они застенчиво за руки или страстно обнимают друг друга под зонтом. Пользователи сети уже отметили невероятную связь между главными героями и заверяют, что будут обязательно смотреть фильм.
Но, как говорилось прежде, в фильме присутствует не только любовная линия. Перед главным мужским персонажем стоит непростой выбор. Возможно ли, что его прекрасная возлюбленная совершила страшное преступление? Погружаясь в отношения, герой Цзытао обнаруживает всё больше загадок, окружающих девушку. Несколько раз он сам попадает в беду и обнаруживает, что продолжать отношения очень опасно. Пара делает всё возможное, чтобы остаться вместе. В конце концов, останутся ли они верны своей любви или сдадутся перед реальностью, нам еще предстоит выяснить.
Edge of InnocenceEdge of InnocenceEdge of InnocenceEdge of InnocenceEdge of InnocenceEdge of InnocenceEdge of InnocenceEdge of InnocenceEdge of Innocence
Перевод: Detka.
Источник 1, источник 2.
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1382750
+ 7   (7)
у всех сбежавших из EXO одна дорожка - песни, клипы, альбом, реклама, а потом фильм) ждем шоу)
 
, №1382705
+ 8   (8)
Интригующе :th_3:
 
, №1382667
+ 9   (9)
Люблю романтику а еще и детектив…интересно

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1382655
+ 10   (10)
Оо~ Буду с огромным нетерпением ожидать фильм :whitebear_033: :bubble-bear18: :bubble-bear39:
Люблю детективы~ :bubble-bear49: :bubble-bear35:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1382635
+ 13   (13)
:whitebear_028: я люблю фильмы Тайваня. Кадры довольно милые :whitebear_033: ребята - няши.
Спасибо за релиз, Деточка :bubble-bear08:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть