Голосовать
+ 126   (44)
26 апреля 2016 года в 23:03 | 2295 просмотров | 2 комментария

Актриса Мун Гын Ён рассказала о волонтёрстве в Африке

Актриса сделала небольшую запись к фото, поведав о чувствах и эмоциях: "Я безопасно вернулась домой. Я столкнулась с пристальными взглядами и душами людей, мне стало неловко за свою жизнь. И тот факт, что я не смогла оказать достаточно помощи, делает мою душевную боль ещё сильнее. Я буду стараться и больше думать об этом. Чтобы их жизни стали лучше и они стали здоровее. Я попытаюсь сделать всё, что в моих силах!".
Затем девушка продолжила с просьбой: "Я хочу защитить их настоящее счастье, их искренние, светлые улыбки. Я обращаюсь к тем, кто видит этот заголовок. Проявив небольшую заботу, вы сможете стать огромным источником силы для них… Давайте вместе защитим невинные улыбки детей!".
Всё это время девушка работала с интернациональной организацией "Good Neighbors", ведя репортаж для программы "Hope TV" на канале SBS. Актриса вместе с командой помогла улучшить санитарные условия в центре для матерей и их детей. Трогательное путешествие актрисы в Малави вы сможете увидеть в предстоящих эпизодах программы "Hope TV", трансляция которых планируется 28 и 29 мая 2016 года.
Moon Geun Young
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1379830
+ 4   (4)
у неё прекрасный характер.
это хорошо что она заботится о других,но надеюсь у неё не будет депрессии из-за этого,или чего то подобного.
очень хочется посмотреть эпизод.
 
, №1379825
+ 7   (7)
Как эмоционально сказалась на актрисе эта поездка, что ей стало неловко за свою комфортную жизнь, не смотря на то что она сама своим трудом зарабатывает себе на комфортную жизнь. Побольше бы таких неравнодушных людей, возможно мир бы стал лучше.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть