Голосовать
24 апреля 2016 года в 01:09 |
9622 просмотра |
17 комментариев
У Сон Чжун Ки роскошный дом и замечательные соседи
Корейский журнал Women Sense в анонсе к майскому выпуску раскрыл некоторые подробности о том, в каких роскошных апартаментах теперь проживает популярный актер Сон Чжун Ки / Song Joong Ki, звезда недавно вышедшей высокорейтинговой дорамы "Потомки Солнца" / "Descendants of the Sun" ("DOTS"). В СМИ называют примерную стоимость - это 2,5 млрд вон ($ 2,2 млн), жилая площадь примерно 226 кв.м.
Women Sense сообщает, что в настоящее время Сон Чжун Ки проживает в Bangbae-dong, престижном районе Сеула. Жилье здесь славится дорогим дизайном, как снаружи, так и внутри.
Журнал приводит слова Им Сок Джина / Im Seok Jin, спроектировавшего дом и занимавшегося его интерьером: "Изначально дом был спроектирован под интерьер в стиле минимализма. В то же время для внутренней отделки использовались дорогие материалы премиум-класса. Высокий забор и жесткая система безопасности также в числе преимуществ". Сообщается, что охрана здесь работает круглосуточно, и посторонним не проникнуть без разрешения хозяев.
В числе соседей Сон Чжун Ки СМИ упоминают его знаменитых коллег: Вон Бина / Won Bin и актрис Го Хён Чжон / Go Hyun Jeong, Ли На Ён / Lee Na Young и Ким Чон Ын / Kim Jung Eun.
Источник
Над материалом работали

ТОП 34
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Так приятно проводить время на этом сайте.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Ли Хери вот также мечтала, теперь живет на тихом острове Чеджу в собственном доме с мужем, а за забором бродят толпы фанатов, напирают на двери, свешиваются гроздьями с окружающих деревьев, она уже устала жаловаться и просить не лезть к ней через забор =)
Такое гетто уже вполне себе есть. Район Чхондам в Каннаме, его только что забором ещё не обнесли, а так половина крупнейших агентств там, съемные квартиры айдолов, скромно называемые общежитиями, там в каждом втором доме, квартиры там же покупают айдолы, актеры почти в каждом доме, а райончик-то крошечный. Половина SM там проживает, если не больше. В конце прошлого года кстати конкретно для этого района Сеула были отключены панорамы в Гугл картах подальше от любопытных глаз, а то фанаты уже ссылки кидают друг-другу с видами окон любимых артистов.
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
И то правда. Скоро актеры будут добровольно организовывать что-то типа гетто, где за высоким забором и пулеметами на вышках будут прятаться от больных на всю голову фанатов!) А потом к ним айдолы присоединяться!)
Infinite
Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
"Тяжела и неказиста жизнь корейского артиста"…
Надеюсь, что хотя бы внутри…"тепло и уютно"…
Хотя, я понимаю, что сейчас для него это наилучший вариант.
Чтобы обеспечить себе безопасность в отдельном частном доме пришлось
бы армию охранников нанимать…и по периметру их расставлять…
Сочувствую…
Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
счастье совершенно точно есть!
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил
ТОП 52
Смотрит
Посмотрел
Планирует
Бросил