Голосовать
+ 176   (60)
23 апреля 2016 года в 15:26 | 3085 просмотров | 4 комментария

Поклонник группы EXO подвергся сексуальному домогательству

Девушка разместила серию твитов: "Мне позвонили из комплекса Artium по поводу моей жалобы. Обслуживающий персонал Artium - действительно сумасшедший. Если они тщательно проверяют поклонников EXO, руководствуясь правилами безопасности, это не оправдывает сексуальное домогательство с их стороны. Я была на стольких концертах, но нигде меня не лапали за грудь, якобы проверяя наличие скрытых камер. Меня никогда не предупреждали о том, что сейчас будут трогать меня, пока я не посетила Artium".
Девушка тридцать минут разговаривала с администрацией, пытаясь выяснить всё произошедшее, на что ей ответили, что сотрудник был вправе использовать такие методы. Хотя, позже, твиты поклонница удалила, но скриншоты разлетелись по сети с невероятной скоростью и были размещены в онлайн-сообществах. Другая поклонница прокомментировала один из этих постов, что когда она была на концерте, сотрудники толкали в спину и голову, якобы поторапливая войти внутрь.
Позже представитель Dream Maker Entertainment, который владеет комплексом SMTOWN, заявил: "Немедленно рассмотрев жалобу, мы проверили всё и подтвердили, что доводы клиента были абсолютно ложными. Мы могли бы принять непосредственные судебные меры из-за распространения ложных слухов, но поскольку рассматриваемый клиент - является поклонником нашей группы, мы провели разговор лицом к лицу на прошлой неделе, прежде чем подать в суд. Мы проверили всё снова, что не было никакого физического контакта или оскорбительных замечаний. В настоящий момент готовят материалы для доказательств, в частности видео с камер наблюдения. Если жалобы не прекратятся, у нас не останется выбора, как подать в суд на распространение заведомо ложных утверждений!"Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1378540
+ 2   (2)
Даже если и искали какую- либо технику у фанатов,разве обыскивать девушек не должны женщины. :th_94:
 
, №1378277
+ 10   (10)
Lessa, если видео имеется, то конечно, проблем нет, но ведь его могут и уничтожить, оно же в ведении компании… И тогда конфликт не разрешат, кто бы ни был виноват… С другой стороны, сейчас такая аппаратура по просвечиванию, что прикасаться к проверяемым вообще ни к чему…
 
, №1378241
+ 13   (13)
Согласна с комментатором ниже. Абсолютно верно сказано. Нельзя принимать чью-либо сторону без доказательств. Хотя, если учитывать то, что девушка удалила твиты, то можно без особых напряг понять: девушка решила привлечь внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

Ну а что? Даже лицом к лицу с представителями компании поговорила. Не каждому такой шанс дастся :th_101: :th_101:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1378233
+ 18   (18)
Вот и как понять - правда это или желание обратить на себя внимание? С одной стороны, если судить по различным новостям, то фанаты в ЮК с головой не очень дружат, с другой - не все же поголовно, ну и сама по себе знаю, какими бывают люди, которые по работе должны в прямом смысле слова тесно контактировать с другими людьми. В общем, желательно увидеть записи с камер наблюдения, прежде чем принять чью-то сторону.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть