Голосовать
+ 170   (62)
15 апреля 2016 года в 14:52 | 2739 просмотров | 18 комментариев

Big Bang заняли 2 место в голосовании журнала TIME

Ранее в этом году сообщалось, что YG Entertainment, а конкретнее группа Big Bang и CL -участница группы 2NE1 - были номинированы на включение в ежегодный список TIME 100.
Поскольку опрос закончился, было отмечено, что популярная мужская группа Big Bang вышла на второе место, после кандидата в президенты от демократов сенатора Берни Сандерс.
Big Bang набрали 2,9% от общего числа голосов. Берни Сандерс, кандидат в президенты США от демократов, возглавил список с 3,3% голосов. Мьянманский политик-демократ - Аун Сан Су Чжи, президент США - Обама, пакистанская активистка - Малала Юсуфзай заняли третье, четвертое и пятое места соответственно.
Среди представителей развлекательной индустрии кроме Big Bang в Топ-10 вошли всемирно известные певицы Lady Gaga и Тейлор Свифт, расположившись на 6 и 7 месте.
CL - заняла 28 место в голосовании, следом за американской профессиональной теннисисткой Сереной Уильямс.Перевод: Aspirink@
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1375067
- 2   (4)
kimint, я прекрасно знаю кто такие Бэнги, и с удовольствием слушаю из музыку, и иногда посматриваю их инстаграмы, и читаю новости о группе.Но это не мешает мне сомневаться в честности их агентства, потому что как давно было замечено" главное не как проголосуют, а как посчитают" (с). интересно, знаете кому эти слова принадлежат? :Р

они в 2010 году взяли MTV награду, как лучшие мировые артисты, обойдя Бритни Спирс на голосовании,

Вот странно да, вы фанат, а не знаете, что это было всего лишь MTV Europe Music Awards, и Бэнги победили в ней как представители Азиатского региона, ну, учитывая, что они были первыми, то это событие, да. По поводу номинаций mtv много чего рассказывают, и та же Бритни Спирс, и Адам Ламберт, но тут, как говорится, темный лес, кому интересно, тот и разбирается.

на что вы так рьяно сейчас заявляете.

:bubble-bear48:

Мне, честно говоря, не интересен сам факт участия Бэнгов в мероприятии журнала Тайм, мне забавно наблюдать как всерьез к нему относятся фанаты, в глаза не видевшие это издание, не говоря уже о том, что бы почитать, и я сейчас не про интернет-версию. :) И если уж говорить о честности, и упомянуть огромный фандом Бэнгов, то становится еще смешнее. :) Народ, о какой честности может идти речь, когда голосовали только фанаты группы? Ну ей-богу, все равно что проводить голосование на тему кто лучший ББ или SJ только среди фанатов SJ, и потом радоваться их честной победе. :bubble-bear48:
И еще раз повторю для тех, кто решит, что я сомневаюсь в качестве группы, начнет обижаться, капать слезами на клавиатуру, и рассказывать какие Бэнги святые. :) Я не подвергаю сомнению талант группы, и их наставников, я вижу какая адская работа проделана, но я так же вижу, что рекламные возможности папы Яна далеко превосходят возможности его коллег из соседних агентств. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1375061
+ 5   (5)
Кому: #1374888, Sovagor

Не знаю, мб вы не в курсе, но Бэнги очень популярны, они в 2010 году взяли MTV награду, как лучшие мировые артисты, обойдя Бритни Спирс на голосовании, и тогда это не было поддельным голосованием, на что вы так рьяно сейчас заявляете.
Они не просто отрабатывают деньги, которые на них потрачены, они вкалывают намного больше всех других артистов, которым дали текст - будь добр заучи. Сами пишут тексты, музыку, ставят танцы, и после этого еще есть сомнения? Хы… да не одни артисты с ними по качеству не сравнятся, это уже факт! Да, мб мое мнение предвзято из-за того, что я их фанатка, но это не пустые слова.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1375008
+ 5   (7)
Кому: #1374829, kimint:
Кому: #1374782, ChatNoir:
но как они смогла обойти всех мировых топовых звёзд и даже президентов лол!?

Не поверите, но фандом Бэнгов самый незаметный, Фанаты очень вежливые и понимающие, но все что касается продвижения своих кумиров заграницей, просто крышу сносит… голосуют со всего чего только можно и не по разу))) Короче любят они своих кумиров тихо и бережно, а не преследуя их везде где только можно)))

Да слышала об этом. не фанаты- а золото!
 
, №1374888
+ 5   (11)
kimint, а вы обратили внимание на такой нюанс - о закрытии голосования этого журнала объявляют, а вот об открытии что-то никогда не бывает слышно. :) Забавное совпадение, да? Кто голосует, каким образом, и когда проходит выбор, видимо, информация доступная только истинным фанатам. :) И второй год подряд артисты YG. :) Не, я не спорю, очень достойная группа, видно сколько несметных деньжищ вложено в их музыку, хореографию, костюмы, рекламу, и они успешно все это отрабатывают. Но поддерживаюprosto_sun, номинации TIME - хорошо проплаченная реклама, как и давнее заявление Тильды Суинтон о ее желании сняться с Джи в одном фильме. :)) Мелковато, на мой скромный взгляд, ведь Бэнги группа уже не такого уровня. что бы прибегать к таким избитым рекламным трюкам.
 
, №1374875
+ 2   (14)
забавно, что CL тоже была на втором месте кажется?:) великие деятели, угу - угу. Не, я люблю Бенгов и рада что они попали в него, но это список - полная лажа
 
, №1374870
+ 7   (13)
О, очередной список псевдодеятелей
 
, №1374829
+ 20   (24)
Кому: #1374782, ChatNoir:
но как они смогла обойти всех мировых топовых звёзд и даже президентов лол!?

Не поверите, но фандом Бэнгов самый незаметный, Фанаты очень вежливые и понимающие, но все что касается продвижения своих кумиров заграницей, просто крышу сносит… голосуют со всего чего только можно и не по разу))) Короче любят они своих кумиров тихо и бережно, а не преследуя их везде где только можно)))
 
, №1374796
+ 12   (12)
Ребята как всегда лучшие :bubble-bear39:
Они заслужили это :whitebear_028:
 
, №1374782
+ 7   (17)
Невероятно - даже не вериться что Бэнги такие популярные…
Я их очень люблю, но как они смогла обойти всех мировых топовых звёзд и даже президентов лол!?
 
, №1374773
+ 14   (14)
Поздравляшки)) :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1374756
+ 14   (14)
Воу, да вы круты, парни! Так держать! :bubble-bear39:

В ожидании счастья
 
, №1374727
+ 13   (13)
:bubble-bear39: :bubble-bear08:
Молодцы:bubble-bear29:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1374715
+ 12   (12)
:th_24: :th_26: :bubble-bear39:
 
, №1374708
+ 11   (13)
Обама в хвосте :bubble-bear48:
Любимки мои лучшие!!! :bubble-bear02:
 
, №1374706
+ 13   (13)
Вот это да, вот это молодцы!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть