Голосовать
+ 72   (24)
15 апреля 2016 года в 07:08 | 4140 просмотров | 2 комментария

Вышел трейлер к фильму "Ночной Павлин"

Фильм является последней работой писателя и режиссера Дай Сыцзе / Dai Sijie, который замечательно рассказывает истории о межкультурных отношениях. Предыдущим фильмом Дай Сыцзе является "Бальзак и портниха-китаяночка" / "Balzac and the Little Chinese Seamstress", номинированный на премию "Золотой глобус" как лучший фильм на иностранном языке в 2003 году.
Фильм "Ночной Павлин" рассказывает о флейтистке по имени Эльза (Лю ИФей) и ее романтических историях с двумя мужчинами (Леон Лай и Лю Е). Ночной павлин - это удивительной красоты бабочка, о которой известный ученый-энтомолог Жан Анри Фабр в своем трактате "Жизнь гусеницы" написал: "Единственная цель в жизни Ночного Павлина - найти спутника жизни. Для достижения этой цели он унаследовал от природы специальный подарок: способность находить дорогу к своей половине, независимо от того, как долог будет этот путь и как сложен".
Планируемая дата выхода на большие экраны - 20 мая 2016 года. А пока вы можете посмотреть трейлер и некоторые кадры из фильма ниже.
Night Peacock
Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1550123
 0
Добрый вечер.Скажите,когда выйдет или вышел уже фильм,я его в инете нашел с английскими субтитрами.Возможно ли найти на русском языке?
 
, №1374738
+ 2   (2)
:bubble-bear52: очень понравился трейлер :bubble-bear39:
Жду выход фильма :bubble-bear02:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть