Голосовать
+ 191   (70)
6 апреля 2016 года в 16:09 | 4961 просмотр | 12 комментариев

Отец Минзи прокомментировал последние новости в СМИ о 2NE1

5 апреля YG Entertainment официально сообщили новость об уходе Минзи из 2NE1, что привело к неоднозначной реакции.
Представитель YG сообщил: "Минзи не обсуждала вопрос относительно ее ухода из команды с остальными участницами группы. Неожиданная новость шокировала их".
6 апреля ее отец оставил сообщение в Instagram: "Если подобные статьи будут продолжать выходить, я проведу пресс-конференцию и расскажу всю правду. Я хотел сохранить ее и красиво разойтись…". Наряду с этими словами, он разместил песни и видео дочери с сообщением: "Ее по-прежнему переполняет страсть".
Пользователи сети и поклонники утверждают, что его слова направлены к YG Entertainment, а возможно и генеральному директору Ян Хён Соку / Yang Hyun Suk. Многим очень интересно, на какую "правду" намекает отец Минзи.
Комментарии пользователей: "У Гон Минзи, вероятно, есть о чем сказать. Будь уверенна в себе и выступи!", "Похоже, что они расстались с Минзи не так полюбовно, как представили это YG. Мне нравятся 2NE1, но я думаю, лучшим решением для них было бы расформировать группу", "Кажется, что-то пошло не так…отец Минзи, выступите", "Он наверное зол, что YG осветили это в медиа именно таким образом, о том что Минзи внезапно решила уйти", "После прочтения заявления YG, честно говоря, я совершенно не поверил в это, что-то тут не так, что Минзи внезапно решила покинуть группу после более 10-ти лет. Многое осталась "за кадром"!", "Честно, если бы я был её родителем, то очень расстроился бы. YG привлекли её к звёздной жизни в столь юном возрасте, и она дебютировала еще до своего совершеннолетия. Она еще так молода, с огромным потенциалом, но застряла из-за невозможности делать что-либо из-за Пак Бом. Ян Хён Сок никогда не давал ей соло, хотя она отлично и поёт и танцует. И даже ни в каких ТВ шоу не участвовала. От неё ничего не было слышно на протяжении последних 2-х лет, даже по сравнению с Пак Бом, которая должна проходить реабилитацию".
А что вы думаете о его сообщении?Перевод: Aspirink@
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1371465
+ 6   (6)
lopyx, согласна, напустил туману, а ведь с Ян Хён Соком не проходят такие номера, как бы папе оправдываться не пришлось. Кто-то давно рассказывал, что знаменитый папа Ян в своей мстительности давно переплюнул Ли Су Мана, и ссориться с ним опасно.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1371464
+ 5   (5)
Школу открыла, 2NE1 давно не уделяют особого внимания, но это специфика такая. может и решила уйти, но папа ее как-то тоже вдруг взялся, никогда не слышала и не видела, чтобы он принимал участие публичное какое-то. Непонятно все как-то, такие заявления еще больше раздражают, взял бы и сказал, что да как, без заявлений, а так цель конференции - уже факт привлечения внимания.
Думаю продюсеры YG в шоке, потому что Мини нормально поддерживали. А вообще, что-то не верится во все это.
Кстити, недавно Дара говорила, что в этом году они будут активные, не знаю, что она имела ввиду,но я думала,это какое-то совместное развитие группы

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1371386
+ 5   (5)
А что вы думаете о его сообщении?

Честно говоря ничего не думаю, смотрю на фотку и спрашиваю: Нафига на пластику сделала?

А туману напускать все горазды, правду он там рассказать хочет или просто дочь защитить, блефуя перед агентством, время покажет.
 
, №1371211
+ 6   (6)
Moonica, вот какая инфа была здесь http://doramakun.ru/News/1413464553.html
 
, №1371188
+ 9   (9)
Сейчас вопросики полезут как червячки… (с) Минзи не будь дурой пару скелетов из шкафов YG с собой прихватила видимо, так просто на всякий пожарный случай =)
 
, №1371155
+ 7   (7)
не нравятся 2NE1, но я думаю лучшим решением для них было бы расформировать группу

Да я тебя :th_42: Расформировать ему хочется!

Да думаю и так часть причин можно понять- никакой деятельности уже 2 года! Ни в качестве участницы группы ни в сольных проектах. Всё-таки Дара, Бом и что уж говорить CL постоянно имели проекты вне группы.

Яб наверное сошла с ума еслиб почти 2 года пришлось бездельничать
 
, №1371118
+ 6   (6)
Moonica, да не за что! Даже ссылку не могу дать, во-первых найти не могу, а во-вторых, тут нельзя размещать ссылки на сайты конкурентов.
 
, №1371114
+ 5   (5)
Sovagor, Спасибо за информацию
 
, №1371092
+ 9   (9)
Moonica, это было чуть больше года назад на одном из сайтов, посвященных к-поп. Она их очень быстро удалила, когда поклонники забеспокоились.
 
, №1371082
+ 8   (8)
Sovagor, а не подскажите,что за статьи,а то я,видимо,проспала все
 
, №1371074
+ 12   (12)
А какая разница, у кого больше прав по контракту тот и сверху, остальное - риторика.
 
, №1371069
+ 10   (10)
Значит давние, полные обиды, твиты Минзи были неспроста.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть