Голосовать
+ 226   (77)
22 марта 2016 года в 16:11 | 6176 просмотров | 13 комментариев

Пак Хэ Чжин описал девушку своей мечты

Интервью состоялось в связи с началом трансляции новой китайской дорамы "Такая далекая любовь" / "Far Away Love", в которой актер играет состоятельного владельца ресторана, влюбившегося в бедную девушку.
Во время интервью Пак Хе Чжин описал свой женский идеал: "Я семейно-ориентированный человек. У меня необычная работа, поэтому я предпочитаю девушек, которые больше ориентированы на создание семьи, а не на работающих девушек, так как они меньше времени проводят дома. Лично я думаю, что, когда речь идет о любви, материальное положение семьи девушки не имеет значения. Если мне нравится девушка, я буду с ней встречаться".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1523059
 0
Хорошо сказал - мужик! :th_24:

Чем темнее, тем ярче видны звезды (с)
 
, №1365872
+ 3   (3)
Сомневаюсь, если он когда-нибудь жениться с таким плотным графиком работы. А если и женится, посочувствую его жене, "красивый муж - чужой муж".
 
, №1363093
+ 12   (12)
Сколько людей столько и мнений, желаний, различий … каждый человек находит счастье в чем то своем, кому-то необходимо постоянно работать, кто-то умеет находить компромисс между работой и домом, кто-то любит жить в салонах красоты, а кто-то находит свое счастье заниматься домом и детьми )) у каждого свои приоритеты, почему нет )) у меня знакомая например находит свое счастье именно в создании семейного уюта и занятий с детьми, просто потому что ей это нравится, возможно это тяжело принять или понять, но действительно есть и такие люди, причем могу сказать, что живет она так уже больше 10 лет и это действительно приносит ей удовольствие, причем она сознательно ушла после рождения ребенка с довольно таки успешной работы, при том что их семья не относиться к обеспеченной половине )) Так что возможно он найдет то, что ищет, если конечно через год его идеал снова не поменяется ^_-

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1363030
+ 9   (9)
Alena.P, в общем, да. Мужчина всегда пытался и будет пытаться подогнать женщину под свой формат. А дальше уже будет зависеть от девушки. Твоя мама ведь отстояла независимость!)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

У любого человека должна быть своя личная жизнь, наполненная желаниями, стремлениями, надеждами, их воплощениями и самореализацией

Абсолютно правильно! Если этого нет, начинает сносить крышу от сериалов!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1363012
+ 9   (9)
Чего пристали к парнишке, он хотел как можно скромнее описать, вот…

The stars died so that you could be here today
 
, №1362916
+ 12   (12)
Кому: #1362905, confetti:
Это все просто слова. Когда влюбится, ему будет все-равно работает или нет.


Наталья, приветушки =) По началу - да, а после, когда спадёт волна влюблённости, всё равно будет пытаться подогнать под свои рамки-желания. Если у него в голове уже есть эта модель семьи и уклада( возможно его родители стали для него примером ), то он подсознательно будет к ней стремиться. Я кореянка и знаю, что такую схему с детства прививают сыновьям - мои братья яркий тому пример. Хоть мы этнические корейцы, но какие-то традиции, видимо, на генетическом уровне передаются :bubble-bear48: хотя я всегда себя ощущала белой вороной- никогда не смерюсь с таким положением домохозяйки. Поэтому всю жизнь меня родня пытается подогнать под " общепринятые рамки" морали в их понимании :th_22:

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд

Bo Yeong, Лариса, полностью согласна с Вами. Хоть отец и пытался всю жизнь заставить маму сидеть дома и заниматься исключительно детьми и хозяйством, мама всё же отстояла право на независимость. У любого человека должна быть своя личная жизнь, наполненная желаниями, стремлениями, надеждами, их воплощениями и самореализацией, а иначе ты просто перестаёшь существовать, растворяясь в жизни членов семьи, погружаясь в их проблемы и в заботах о них. А жизнь одна у каждого…И да, на одну зарплату, для большинства из нас, сложно прожить и дать достойное образование и развитие детям. Так что тут я, пожалуй, разделяю Ваше мнение.
 
, №1362905
+ 13   (13)
Это все просто слова. Когда влюбится, ему будет все-равно работает или нет.
 
, №1362880
+ 13   (13)
Вот, что же сразу исключает девушек работающих?! Может им тоже хочется семейного счастья, и вообще иногда так хочется заниматься семьей и домом, честно-честно. Но вспоминая, о том что тыла всегда должны быть прикрыты… ушла работать :bubble-bear01: (до отпуска далеко…)

А так ( глянула натальную карту), на месте девушек не расслаблялась, домохозяйка в чистом виде, ему не понравится.
 
, №1362867
+ 16   (16)
Да полноте вам, Россия, Корея…

На западе, так же, как и в России, женщины, как правило работают. Даже в обеспеченных семьях женщины предпочитают заниматься чем-то помимо дома и иметь свои деньги. Многие выходят на работу через две недели после родов. У нас на факультете была профессор-энтомолог, она после каждого ребенка через неделю уже лекции читала с ребенком на груди. Дамочка весьма обеспеченная, муж - владелец адвокатской конторы, несколько домов около университета, которые они сдавали студентам и аспирантам (из состоятельных, т.к. довольно дорого).

Дома женщина или опускается (по себе, теперешней, сужу) или превращается в куклу, которая свое время проводит по салонам и магазинам.

Лучший вариант - неполная рабочая неделя.

Да, хочу добавить для дам в розовых очках. За последние 10-15 лет цены на дома, продукты, одежду очень выросли, поэтому, одной зарплаты просто не хватит, особенно если есть дети. Детский сад, хорошая школа, спортивные секции, музыка, танцы, няни… Все это очень дорого стоит.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
Уизса
, №1362857
+ 13   (13)
придя домой не хочет увидеть уставшую жену после работы, а любящую и ждущую его женщину.
Вы не домохозяйку описываете, а содержанку. Вот те всегда готовы к приходу мужчины. А у домохозяйки столько дел, что к вечеру она уже тоже измочаленная и уставшая.
 
Мадам Х
, №1362853
+ 12   (12)
Это вам не Россия, где женщина обязательно должна работать. В Корее женщина после свадьбы занимается домом и создаёт условия для мужа . Ну пашет он и придя домой не хочет увидеть уставшую жену после работы, а любящую и ждущую его женщину. Что в этом плохого ?! Не хочет сидеть дома может найти частичную занятость, это зависит от личности жены. Так что не надо его критиковать, он честно сказал, что хочет и флаг ему в руки !
 
, №1362798
+ 24   (24)
Кому: #1362790, Elena_YP:
это больше похоже на описание домоправительницы, а не жены, так первую можно просто нанять, зачем и жениться?


глаз за коммент в ленте зацепился. думала, парень перечисляет хозяйственные функции. нет ведь: дома сидеть и уют создавать - не обязательно каторжно работать. некоторым женщинам достаточно просто быть.
 
, №1362790
+ 11   (13)
это больше похоже на описание домоправительницы, а не жены, так первую можно просто нанять, зачем и жениться?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть