В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 124   (42)
25 марта 2016 года в 19:36 | 2422 просмотра | 6 комментариев

Никкун считает, что быть милым - скучно?

Никкун поделился мыслями о своей актерской деятельности: "Я действительно увлечен актерской игрой. Я отчасти жадный в своем желании играть, но я не жадный в отношении ролей, которые играю. Сейчас я хотел бы сыграть персонажа, который похож на меня. Мне нравятся юмористические и легкие персонажи. Думаю, что мое время придет, если я буду упорно работать".
Когда его спросили, что он думает о своем образе "милого парня", он ответил: "Мне уже 29 лет. Думаю, что скучно для человека, которому почти 30, быть просто милым. Я высказываюсь, если мне что-то не нравится, и думаю, это может оттолкнуть некоторых людей".
Никкун также рассказал, что недавно играл в гольф: "Когда я играю в гольф, просто забываю обо всем и сосредоточиваюсь на игре. Чтобы ни случилось, я не могу контролировать все, вплоть до результата. Поэтому я решил сосредоточиться на том, что я хочу и люблю делать".
Кроме продвижения в группе 2PM, Никкун также известен своими ролями в китайских сериалах: "Полтора лета" / "One and a half summer" и "В поисках северного сияния" / "Looking for Aurora".
Во время интервью он также рассказал, что планирует заняться актерской карьерой в Южной Корее.
Полное интервью и фотографии будут опубликованы в апрельском номере Singles, а на страницах ДорамаКун их можно увидеть здесь.
Nichkhun
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, № 1365011
+  3   ( 3)
Уже 29, как быстро летит время. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, № 1364649
+  7   ( 7)
:bubble-bear26: :bubble-bear35:
 
, № 1364582
+  6   ( 6)
:th_6: :th_57:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, № 1364577
+  7   ( 7)
Весна, нит..он мамочка)))) :bubble-bear48: (ну и шкода тоже)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, № 1364574
+  8   ( 8)
Шкода он! :bubble-bear52: Тайский принц наш ))

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, № 1364559
+  8   ( 8)
:th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть