Голосовать
+ 220   (76)
16 марта 2016 года в 17:34 | 5795 просмотров | 15 комментариев

Известная певица обвиняется в проституции

После получения повестки певица "С" приехала на допрос в черном минивэне "Carnival" в сопровождении адвоката и связанных с ними лиц. Заходила в прокуратуру певица "С" через наименее людное место - стоянку на цокольном этаже. В надежде скрыть свою личность, артистка была одета в черную шапочку и маску. Для сопровождения в следственную комнату на стоянке её встречали два сотрудника прокуратуры.
4 марта Центральная Районная Прокуратура Сеула арестовала директора одного из агентств по имени Кан и одного из сотрудников Пака по обвинению в организации платных услуг интимного характера среди знаменитостей. Ещё в конце прошлого года певица "С" была под подозрением, как лицо занимающееся проституцией. Это первая личность, которая была установлена следствием как соучастник в этом деле.
Певица "С" со своим адвокатом смогла вернуться домой только после трех часов допроса. Это объясняется тем, что дознание потребовало дачи подробной информации об обстоятельствах, касающихся получения денег, факт которых уже был установлен полицией на предварительном расследовании.
Было установлено, что певица "С" через корейского посредника в апреле прошлого года получила 35 млн. вон (примерно $29,400) от корейско-американского бизнесмена Чой (английское имя М**) за сексуальные отношения за границей. По словам источника из прокуратуры помимо певицы "С" в ближайшее время в прокуратуру по аналогичному обвинению будет вызвана на допрос одна из бывших участниц популярной группы и актриса по имени "Л".
Один из представителей индустрии развлечений, который пристально следит за ходом данного дела, выразил своё беспокойство этим фактом, сказав: "Важно отметить то, что знаменитости были вызваны в прокуратуру не просто как свидетели, а как подозреваемые. После подобного случая с Сон Хён А, негативно сказавшемся на индустрии развлечений, ещё одно позорное событие бросит тень на всю индустрию. Я обеспокоен тем, что подобное негативно сказывается на имидже знаменитостей в целом".
Представитель бывшего агентства певицы "С" прокомментировал расследование: "О том, что певицу допрашивали в качестве обвиняемой в проституции, мы узнали позже. То, что после установления факта обвинения певицы агентство отозвало своё предложение о продлении контракта - неправда".
Ещё раньше Следственный отдел по борьбе с международными преступлениями при Центральной Районной Прокуратуре Сеула взял под арест директора развлекательного агентства Кана и сотрудника Пака по обвинению в организации проституции и сделок с международными состоятельными клиентами, в которые были вовлечены певица "С", актриса "Л" и ещё две начинающие артистки.
Арестованный за сутенерство Кан ранее был виновником дела, связанного с актрисой Сон Хён А / Sung Hyun Ah , так называемый "Спонсор Сон Хён А". Инцидент был в предоставлении женщинами услуг интимного характера за деньги, произошедшего в 2013 году. Кан был обвинен и приговорен к лишению свободы сроком на шесть месяцев за организацию "неприличных встреч" между девятью женщинами и богатыми мужчинами в течение определенного периода начиная с 2010 года. В дополнение к делу с участием богатого американца корейского происхождения в инциденте с певицей "С", Кан был пойман с поличным и в других случаях, таких как, получение 15 млн. вон (примерно $12,600) за организацию встречи знаменитости с богатым фондовым владельцем Паком.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1360088
+ 7   (7)
kimint, маленький талант или маленькое агенство не должно быть основанием для таких обвинений и подозрений. Все-таки, все скандалы на эту тему связаны с угрозами, физическими или психологическими. Когда особа решает сама это называется "замуж по расчету". или вы думаете, что это сами актрисы встают с утра и решают: ты типа некрасивая, и петь не умеешь, и ты то, и это, а переспи с менеджером по касту за роль, и денег затребуй? И приходят на киностудию и бегают по коридорам, ищут с кем?
 
, №1359675
+ 10   (10)
Т.е. она полетела в США оказывать ему "услуги"? И все это за 29000 долларов? Из которых ей вообще неизвестно сколько досталось? Капец, что это вообще за суммы такие? Я думала они гораздо больше зарабатывают.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1359649
+ 8   (8)
Кому: #1359338, LAVINYA:
А и Б сидели на трубе…

Певица С,актриса Л, бизнесмен М,…
Шпионское чтиво!))))

:bubble-bear39: :bubble-bear48:

Колобки ведут расследование!

Тема серьезная и к большому сожалению, избитая!

-У Вас явные психические расстройства…
-Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
 
, №1359628
+ 6   (10)
Кому: #1359485, lnfn:
Почему практически все шишки прилетают актрисам и участницам групп? Они здесь как раз пострадавшие: шантажируют работой, продвижением, так и еще и оглаской.

Откуда такая информация? Единственное что они могут, это запугать или припугнуть, НО… решение то эти "дамочки - неудавшиеся проститутки" сами принимают. Конечно, если ты не блещешь талантом, или другими чертами, которые могут сделать тебя знаменитостью, то прибегают к одному единственному способу - "раздвинь рогатки", и чем больше "градус", тем больше шансов на успех.
Ну не твоя стезя, куда ты лезешь? Согласна, есть такие агентства, где целая сеть, таких "сводников", НО если ты уверена в себе, своем таланте, зачем идти на такое? Мне уж точно не понять, может быть во всем этом есть скрытый смысл, а такая тупая не догоняю :)

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1359605
+ 8   (8)
Меня пугает
одна из бывших участниц популярной группы и актриса по имени "Л".
Сразу думаешь, чтобы этой Л. не стал кто-то из твоих биасов :th_4:
 
, №1359532
+ 8   (8)
LAVINYA, Спасибо,Вы подняли мне настроение!)))

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1359516
+ 10   (10)
Мдя.. а смысл в громких словах, если по факту
Арестованный за сутенерство Кан ранее был виновником дела, связанного с … Кан был обвинен и приговорен к лишению свободы сроком на шесть месяцев за организацию "неприличных встреч" между девятью женщинами и богатыми мужчинами в течение определенного периода начиная с 2010 года.
Всего то 6 месяцев и я так понимаю даже работы не потерял и с удовольствием продолжил заниматься прибыльным делом. Видать доказана только малая часть, так - зацепили верхушку айсберга. Да и со сказанным
Почему практически все шишки прилетают актрисам и участницам групп? Они здесь как раз пострадавшие: шантажируют работой, продвижением, так и еще и оглаской.
трудно спорить. А по поводу
Прокуратуру возмущает, что они "встречались", но не уплатили налоги?
- это вряд ли, скорей всего слабое звено схемы порвалось и решило заработать деньжат, но не выгорело, послали наверное, потому и плеснул мусор в СМИ а там и закрутилось ) Так что полностью согласен с мнением
Когда же журналисты будут освещать такие истории полностью?
Для выводов данных ноль, так - уточка для мелкой волны на денек, другой

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

Кому: #1359440, черный лис :
из-за таких страдают другие звезды
Уж поверьте мне, другим звездам глубоко плевать, у них своя жизнь, обобщения годятся только для детских садов. Косяки и ответ за них - как правило дело сугубо личное.

Кому: #1359440, черный лис :
с другой стороны это стало предостережением, что надо дотошно выбирать себе менеджера и агентство.

Это да ) Дела надо делать тихо, как говорили в классике кинематографа, без шума и пыли )
 
, №1359485
+ 14   (16)
Прямо не знаю, как голосовать за такую статью, с одной стороны человек переводил, потратил силы, а с другой стороны история очень грустная. Когда же журналисты будут освещать такие истории полностью?
Кто вторая сторона, с которой эта девица занималась тем, в чем ее обвиняют, она же не сама с собой? Где открыта прокурорская проверка этого объекта Б?
А если она просто любительница гульнуть, это же не наказуемо. Прокуратуру возмущает, что они "встречались", но не уплатили налоги?
Как прокуратура узнала, что эти деньги за проституцию? Какой-то дебил так в платежке написал?
Почему практически все шишки прилетают актрисам и участницам групп? Они здесь как раз пострадавшие: шантажируют работой, продвижением, так и еще и оглаской.
Этих спонсоров - сводников - "менеджеров" надо судить и выносить на обсуждение, так же как и девушек, поименно и с указанием работы.
 
, №1359480
+ 11   (13)
У нас это в порядке вещей, как в прочем и в других странах :th_70: :th_69:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1359440
+ 11   (13)
из-за таких страдают другие звезды, жадность губит фрайера
под арест директора развлекательного агентства Кана и сотрудника Пака по обвинению в организации проституции
с другой стороны это стало предостережением, что надо дотошно выбирать себе менеджера и агентство.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…

Аву не тырить!
 
, №1359431
+ 15   (15)
Нисколько не удивлена. В других странах это распространено очень даже сильно, Корея решила не отставать в отмывания бабала, и не важно каким путем. Ну не знаю даже, девушки падкие на красивую жизнь, ноги раздвигают без уговоров, это ужасно. Это их личное решение, но все тайное, рано или поздно становится явным… Теперь пусть платят за свои грешки. Как представлю, что певицы и актрисы, для интим утех озабоченных мужиков ездили в другую страну - вдвойне противно.
 
, №1359339
+ 20   (20)
О боже схема то какая: из Кореи в США, куча посредников… Видно в США знаменитости закончились :th_33:

"неприличных встреч"
:th_20:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд

Кому: #1359338, LAVINYA:
А и Б сидели на трубе…

Певица С,актриса Л, бизнесмен М,…
Шпионское чтиво!))))


Можно вот еще стрелочками схемку набросать :bubble-bear49:

:th_57:
 
, №1359338
+ 24   (24)
А и Б сидели на трубе…
:bubble-bear31:
Певица С,актриса Л, бизнесмен М,…
Шпионское чтиво!))))
:th_120: :th_46:
 
, №1359330
+ 15   (15)
Уверенна, что там такое сплошь и рядом.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1359327
+ 15   (15)
Что тут удивительного :tbr-8:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть