Голосовать
+ 242   (85)
15 марта 2016 года в 19:25 | 4383 просмотра | 9 комментариев

Ким Хё Су свободно владеет пятью языками

В интервью Ким Хё Су продемонстрировала, что может свободно общаться на английском языке. Её способности помогли ей легко справиться с ролью в фильме "Воры" / "The Thieves". Актриса решила заняться изучением английского языка ради роли в фильме "Уставший умирать" / "Too Tired to Die", где в главной роли играл талантливый Такэси Канэсиро / Takeshi Kaneshiro. Она учила язык днем и ночь для того, чтобы понимать и свободно произносить свои реплики, которые были все на английском языке. Также она свободно владеет испанским, японским и китайским языками. Ещё в 2007 году на кинофестивале в Гонконге было замечено, что актриса свободно обобщается с актерами Мишель Йео / Michelle Yeoh и Энди Лау / Andy Lau на их языке.
Совсем недавно Ким Хё Су закончила съемки в популярной дораме "Сигнал"/ "Signal" канала tvN.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1359203
+ 11   (11)
Восхищаюсь, и даже немного завидую. 5 языков!

Сама не так давно поняла, что главное в изучении другого языка - интерес и желание. Много лет вдалбливали в меня немецкий, не осталось почти ничего, а вот когда сама захотела начать понимать и говорить по английски - дело пошло быстрее.
Ну и
просто надо начинать говорить, с ошибками, малым словарным запасом(твоя моя понимай). главное,- это участие, а свободное общение приходит потом, довольно быстро:)))

Вот с этим согласна на все 100 )))

Just do the best you can.
 
, №1359069
+ 12   (12)
Bo Yeong, Лариса, так всегда бывает у людей ответственных и перфекционистов. а просто надо начинать говорить, с ошибками, малым словарным запасом(твоя моя понимай). главное,- это участие, а свободное общение приходит потом, довольно быстро:)))
 
, №1359022
+ 12   (12)
Молодец!!! Эх…и я хочу…можно и 4 языка))) :bubble-bear48: английский, итальянский, турецкий и .эээ корейский или китайский :bubble-bear48:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1359006
+ 16   (16)
Кому: #1359000, confetti:
Bo Yeong, я тоже считаю, что способность к языкам это тоже своего рода талант. Кто-то на пятью свободно разговаривает, кто-то 10 лет английский долбит и никак додолбить не может!)


Ну не десять, но все равно я очень переживала по этому поводу. Другие через полгода уже ТВ смотреть могли, а для меня все было сплошное мяу-мяу… А ведь до того, сдала кандидатский по ан.язу, могла переводить, но не понимала речи, совсем. Наверное, только месяцев через 9-10 смогла понимать и говорить.

Так что люди, владеющие иностранными языками, вызывают у меня уважение и некоторую зависть.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1359000
+ 17   (17)
Bo Yeong, я тоже считаю, что способность к языкам это тоже своего рода талант. Кто-то на пятью свободно разговаривает, кто-то 10 лет английский долбит и никак додолбить не может!)

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1358996
+ 13   (15)
Как говорится, совершенству нет предела :th_26:

:th_57:
 
, №1358987
+ 17   (17)
Кому: #1358973, ekaterin@:
Восхищаюсь такими людьми! И по-доброму завидую им
Меня очень мотивируют такие люди, нет никаких преград для изучения языков.
Главное, иметь удовольствие их изучать


Не только удовольствие изучать языки, но и способности к ним. Мне очень трудно далось изучение английского. Ну нет у меня способности к языкам, да и память с детства не очень хорошая.
 
, №1358973
+ 21   (21)
Восхищаюсь такими людьми! И по-доброму завидую им :th_3:
Меня очень мотивируют такие люди, нет никаких преград для изучения языков.
Главное, иметь удовольствие их изучать :th_28:
 
, №1358970
+ 15   (15)
это очень круто!)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть