Голосовать
+ 277   (95)
17 марта 2016 года в 21:46 | 6777 просмотров | 4 комментария

Знаменитости, которые расстались со своей любовью

Представляем вашему вниманию откровения звёзд, которые расстались со своей любовью. Любимые нами артисты, айдолы, модели и все кто живёт в свете софитов, прежде всего такие же люди, как и мы. Им свойственно также любить и страдать, и потеряв - оглядываться назад.
Южнокорейский актёр Юн Ге Сан / Yoon Kye Sang поведал о своей юношеской любви: "В мои 20-летние годы, всё что я хотел это была любовь. Я не был жадным с моей профессией. Я просто хотел и желал любить одну женщину, с которой мы были знакомы около 6 лет. Я любил её с космическим притяжением, но всегда были и будут вещи, которые разведут людей в разные стороны. Я старался сделать всё идеально и вскоре получил душевную травму. Возможно, я был слишком эгоистичен. Я думал, что если бы я дорожил своей любовью, я всеми возможными способами смог бы её вернуть! Но уже слишком поздно!"
Yoon Kye Sang
Завидный жених Южной Кореи Кан Дон Вон / Kang Dong Won также поведал истоки своей любви: "Я был на втором курсе университета. В то время я был так глуп. Я влюбился в ученицу старшей школы. И словно был одержим ей. После нашего расставания я даже плакал. Девушка просто не была готова смериться с моей одежимостью, и в итоге я причил ей только боль!".
Kang Dong Won
Актриса Джон Рё Вон / Jung Ryu Won: "Когда мы расстались, я желала, чтобы мой парень умер, потому что хотела, навсегда остаться его последней любовью!"
Jung Ryu Won
Певица Ли Хёри / Lee Hyori также высказалась на этот счёт: "Я не тот тип людей, кто будет ненавидеть мужчину. Однако у меня был опыт, когда об меня просто вытерли ноги. Я словно была водителем своего скучающего парня. Сейчас я хочу любить того мужчину, который в данный момент находится со мной рядом. Главное в отношениях - не врать и доверять друг другу".
Lee Hyori
Наоль / Naul из Brown Eyed Soul: "Когда девушка была со мной, она ни разу не посмотрела на другого мужчину. И я был ей благодарен за это. Но потом наши пути разошлись и мы расстались. Но будьте рады за любимого человека и пусть он будет счастлив с другим, даже если в прошлом ваше расставание принесло сильные эмоции!".
Naul
Южнокорейская сольная певица Пэк Чжи Ён / Baek Ji Young: "Я влюбилась в него с первого взгляда, и первая сказала ему об этом. Это переросло в 4-летние отношения. Он всегда был рядом со мной. Мы расстались, он не разочаровал меня. И я до сих пор благодарна, за то, что мы были вместе!"
Baek Ji Young
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1360374
+ 7   (7)
Красиво Наоль сказал…

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в неё плюют. ©
 
, №1360322
+ 5   (5)
:th_123: Главное ведь то, что это прекрасное чувство еще может настигнуть их в любой момент, и они его встретят с открытым сердцем, без боли и обид.

Имей смелость быть собой и пусть весь мир этому завидует
:th_64: BTS, BAP, Beast, EXO, GOT7 :th_64:
 
, №1360263
+ 8   (10)
Любовь порой неблагодарное чувство, которое требует не эгоизма, но что поделать?! всем нам присущ эгоизм. Считаю что здесь главное всему знать меру)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…

Аву не тырить!
 
, №1360167
+ 30   (30)
:bubble-bear23: :bubble-bear23:
…"красиво" расстаться тоже надо уметь.

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть