Голосовать
+ 149   (51)
14 марта 2016 года в 14:49 | 9011 просмотров | 8 комментариев

Никки Ву и Лю Ши Ши в марте проведут брачную церемонию

Никки и Ши Ши познакомились на съемках дорамы "Поразительное на каждом шагу" / "Startling by Each Step" и по окончанию съёмок начали встречаться. А в январе прошлого года они зарегистрировали свой брак в Пекине. Однако по китайским традициям пара не считается женатой до тех пор, пока не проведет церемонию с семьей и друзьями. На свадебной церемонии со стороны жениха будут бывшие участники его группы "Little Tigers Team" - Алек Су / Alec Su и Джулиан Чен / Julian Chen. Известно так же, что одной из подружек невесты будет актриса Энни Лю / Annie Liu, сыгравшая старшую сестру Ши Ши в дораме "Поразительное на каждом шагу".
В небольшом интервью для китайского журнала, молодые люди поделились своими привычками совместной жизни. Например, актриса рассказала, что она старается после съёмок вернуться домой, где бы они не проходили. И, зная, что Никки приготовит для неё ужин, она меньше ест вместе со съёмочной группой, чтобы провести совместный ужин с мужем. Ши Ши пояснила: "Семья должна проводить время вместе, и неважно, насколько вы заняты, вы должны встречаться за едой". Помимо этого, они помогают друг другу заучивать сценарий и иногда вместе репетируют, исправляя недостатки в актерской игре. Никки рассказал, что Ши Ши очень старается для своих ролей и она - трудоголик, продолжает изучать сценарии даже поздно вернувшись со съёмок. Рассмеявшись он добавил: "Раньше я думал, что она говорила со мной, но на самом деле она репетировала свои роли. Поэтому я решил помогать ей".
NickyWu-LiuShiShi3
NickyWu-LiuShiShi1NickyWu-LiuShiShi2Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: China-News
 
, №1358428
+ 6   (6)
Поразительное на каждом шагу вот уж точно. Вик Чжоу и Рин Ю, теперь вот они. При том что "Черный и Белый" и "Поразительное на каждом шагу" единственное, что я смотрел из китайского и тайваньского =)
 
, №1358317
+ 8   (8)
Крутооо))))желаю счастья им :bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:

Каждая женщина - как цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет. ☝ :bubble-bear08:
 
, №1358314
+ 11   (11)
Вот почему получился такой шикарный сериал, чувства были настоящие и это только украсило дораму! :bubble-bear02: :bubble-bear36:
Я искренна рада за эту пару, они так подходят друг другу!!!! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear26:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1358312
+ 12   (12)
4-тый принц женился!
 
, №1358311
+ 11   (11)
Очень красивые свадебные фотографии! :bubble-bear52:

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, №1358300
+ 12   (12)
Я рада за них. :th_63: Они очень красивая пара :th_3:
 
, №1358293
+ 7   (7)
Очень рада за эту пару! :bubble-bear02:
Как они хорошо смотрелись в "Поразительном на каждом шагу", в их любовь там веришь точно!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1358270
+ 12   (12)
Cool :whitebear_028: :bubble-bear39:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть