Голосовать
+ 161   (60)
8 марта 2016 года в 17:01 | 2705 просмотров | 3 комментария

Репортер выиграл дело против YG Entertainment

В августе прошлого года лейбл YG Entertainment выдвинул обвинения против репортера K за клевету в статьях, автором которых он являлся. В частности, в материалах, опубликованных им, освещались скандал о наркотиках с участием Ян Хён Сока (Yang Hyun Suk), судебная тяжба, связанная с сотрудником А агентства YG, автомобильная авария Сынри. В общей сложности компания YG Entertainment подала иск на сумму 200 миллионов вон (примерно $166,000).
В своей статье репортер K сделал предположение о том, что агентство YG занимается распространением наркотических средств. В ответ юристы YG Entertainment обвинили его в клеветнической характеристике компании как места, в котором знаменитости снабжаются наркотиками.
Прокурор объяснили оправдательное решение: "Так как все скандалы с наркотиками, упомянутые в статье, и без того известны общественности, а судебное разбирательство сотрудника А относится непосредственно к его работе в агентстве, общее содержание статей сложно назвать наветом, ведь по всем этим делам проводятся/проводились расследования, т.е. все эти события имели место быть".
Ситуация с дорожно-транспортным происшествием, в которое попал Сынри, тоже не может быть названа клеветой, так как музыкант действительно стал участником аварии, и уровень алкоголя в его крови не был проверен на месте случившегося инцидента.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1355578
+ 2   (4)
В своей статье репортер K сделал предположение о том, что агентство YG занимается распространением наркотических средств.
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

знаем, знаем, в YG одни наркоши, хулиганы и пративные ильджины :bubble-bear49: :bubble-bear27: :bubble-bear27: :bubble-bear27:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1355245
+ 4   (4)
Не знаю что и думать :th_71: Но скандалы с наркотиками, в основном, имеют место быть именно с YG. Это ужасно если это правда :th_9:

Хотя я слышала, что даже квнщики обкуриваются, чтобы выдать что-то нереальное и креативное.
 
, №1355159
+ 6   (8)
я ваще не была в курсе… :tbr-21:
что это значит?с каких пор уже решили ,что айджи пришельцы-наркоторговцы???
У Бэнгов классные и яркие клипы,это не значит,что в момент съемок они употребляют наркотики,бред,полнейший бред :bubble-bear45: :bubble-bear15:

Чжи Чан Ук,Ли Мин Хо,Со Джун Ки,Ли Джун Ки,Кан Ха Ныль,Ок ТэкЕн,Нам Гун Мин,Ли Хен У,Сон Чжэ Рим,Ю Сын Хо,Пак Ю Чон,Ли Дон Ук,Ким Хен Джун,Ким Су Хен,Ким У Бин
:bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть