Голосовать
+ 98   (34)
8 марта 2016 года в 15:39 | 1940 просмотров | 1 комментарий

Рю Чжун Ель снимется в фильме "Таксист"?

На участие в съемках "Таксиста" уже согласились актеры Сон Кан Хо (Song Kang Ho) и Ю Хэ Чжин (Yoo Hae Jin), чем привлекли немалое внимание к этой кинокартине. Если на предложенную роль согласится еще и Рю Чжун Ель, который отлично зарекомендовал себя в сериале канала tvN "Вернуться в 1988" ("Reply 1988"), то, по мнению многих поклонников и кинолюбителей, эта "команда мечты" приведет фильм к успеху.
Хотя популярность Чжун Елю принесло участие именно в дорамах, не стоит забывать, что, по признанию самого актера, его первая любовь - это фильмы. Напомним, что ранее он уже снимался в киноленте "Социофобия" ("Socialphobia").
"Таксист" расскажет историю о водителе такси, который оказывается в самом центре студенческого восстания в Кванджу, проходившего с 18 мая по 27 мая 1980 года, жестоко подавленного правительственными силами. Режиссером фильма выступит Чан Хун, у которого за плечами работа над такими кинокартинами, как "Линия фронта" ("The Front Line"), "Тайное воссоединение" ("Secret Reunion") и "Несмонтированный фильм" ("Rough Cut").Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1355063
+ 6   (6)
Согласно информации, которую распространил новостной портал OSEN 7 марта, артист положительно отнесся к предложенной ему роли в новом фильме под рабочим название "Таксист" ("Taxi Driver").


Я тоже положительно отношусь к его участию в новом фильме. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть