Голосовать
+ 86   (29)
8 марта 2016 года в 11:14 | 3539 просмотров | 2 комментария

Постеры и музыкальное видео к фильму "Формула любви"

Чжао Ли Ин сыграет этакого "ботана в юбке". Ей 24 года, она страстно увлечена математикой: в девять лет победила на Олимпиаде, в восемнадцать поступила в престижный университет, а в двадцать два получила стипендию Мельбурнского университета (Австралийский институт математических наук). Так как вся её жизнь вращается вокруг математических формул, она практически лишена навыков романтических отношений, но уверена, что любовь и брак - своего рода уравнения, которые можно легко рассчитать. Она ставит перед собой такую математическую задачу: с помощью формул выяснить, что же такое любовь в реальной жизни.
Следующий герой - музыкант (Чжан Хань), обожает путешествия, любит фотографировать, считает любовь самым прекрасным чувством, неподвластным каким-либо законам и цифрам. Правда сам он ещё никогда не любил, главная проблема молодого человека - нерешительность.
Главную мужскую роль второго плана представляет корейский актёр Чон Иль У. Его персонаж - тридцатилетний красавчик, которого считают финансовым гением, наследник огромной корпорации, выбравший, однако, профессию врача. Талантливый, рационально мыслящий, стремящийся к совершенству, предвидит всё на несколько шагов вперед, но в душе тоскует о большой и светлой любви, лишающей рассудка. Именно он сыграет ключевую роль для персонажа Чжао Ли Ин, расставив по полочкам всю её путаницу и сомнения.
В главной женской роли второго плана мы увидим актрису Кимми Тонг Фэй, которая благодаря песне, написанной героем Чжань Ханя, становится известной певицей. Она великолепна, сексуальна и высокомерна. Влюбляется в героя Чон Иль У, но тот лишь использует её, никогда не задумываясь о мнении девушки.
В преддверии премьеры, для подогрева зрительского интереса, были выпущены официальные постеры и музыкальное видео с саундтреком к этому фильму, которые можно увидеть ниже.
Для начала просмотра кликните на название серии
 【MV】汪苏泷 -心跳 电影女汉子真爱公式主题曲-高清[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
The Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A TomboyThe Rise of A Tomboy
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: China-News
 
, №1359544
+ 5   (5)
Я их всех троих обожаю! Так что с нетерпением буду ждать показа! :tbr-17:
 
, №1356111
+ 6   (6)
Чон Иль У оооооооо я буду смотреть. :whitebear_028: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть