Голосовать
+ 144   (50)
7 марта 2016 года в 19:58 | 2756 просмотров | 9 комментариев

Юн Сонмо из Supernova лишится водительских прав?

Представитель агентства выступил с заявлением: "У Юн Сонмо был ужин со знакомыми, где он употреблял слабоалкогольные напитки. Примерно в 1:20 он на своем автомобиле направился домой. Так как в это время на дороге не было машин, Юн Сонмо проигнорировал красный сигнал светофора и уже собирался свернуть в переулок, как его заметил полицейский патруль. После чего он был задержан за вождение в нетрезвом виде. Медицинское освидетельствование показало содержание алкоголя в крови 0,092 промилле. Из полицейского участка Юн Сонмо был отправлен домой".
Руководство Maroo Entertainment просит прощения за то, что не смогло должным образом позаботиться о своем артисте, а также за беспокойства, причиненные поклонникам группы. Они обещают впредь тщательнее следить за тем, чтобы подобное не повторилось.
Ранее в новостях MBN сообщалось о задержании некоего 30-летнего господина Юна (об этом здесь). Информация в изложении СМИ и агентства Юн Сонмо различается. Возможно, это связано с тем, что агентство Maroo Entertainment всё ещё выясняет детали произошедшего. После изучения всех подробностей они обещали выступить с официальным заявлением.
Однако существует видео, снятое из патрульной машины, преследующей артиста. После просмотра данной видеозаписи можно сделать определенные выводы о произошедшем.
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1355782
+ 3   (3)
хорошо что без столкновения и жертв

лунтик :th_77:
 
, №1355778
+ 3   (3)
Sr_Timoxa ,
Да и правильно собственно, ибо нефиг, ездишь - езди, бухаешь - бухай, но смешивать не надо, взаимоисключающие понятия.

И почему водители не следуют этому правилу.
 
, №1354724
+ 12   (12)
Мда, попал парниша. За езду в нетрезвом надо ловить и пороть, + штраф и лишение прав на какое то время (если в первый раз залетел), а тут еще и "звязда" )) Уже вижу толпы как говорится "пользователей" несущий лоханки полные до краев чтобы вылить и размазать )) Да и правильно собственно, ибо нефиг, ездишь - езди, бухаешь - бухай, но смешивать не надо, взаимоисключающие понятия.
 
, №1354632
+ 8   (8)
"Проигнорировал красный сигнал светофора" и этим все сказано. Распространённое нарушение ПДД, очень часто приводящее к самым серьёзным авариям.horror!
 
, №1354591
+ 12   (12)
Выпил - вызови такси или давно уже есть услуга "трезвый водитель", который докатит тебя и твоё авто до дома :whitebear_020: оххх
 
, №1354575
+ 15   (15)
никогда не понимала людей, садяшихся за руль пьяными. сама я уже 10 лет за рулём и никогда не позволяла себе такой безответственной глупости.
лично для меня человек, который в нетрезвом состоянии садится за руль - потенциальный убийца. поэтому считаю, что такое поведение обязано быть жестко наказуемо.

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1354569
+ 9   (9)
это тот загадочный господин Юн, из раннего материала?! :th_27:

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…

Аву не тырить!
 
, №1354550
+ 15   (15)
Не хило так удирает. Это почти проехал светофор, повернул и остановился… :bubble-bear48:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1354547
+ 17   (17)
Ой, ну дурачина! Насколько мне известно, допустимый уровень алкоголя в крови водителя в ЮК - 0,0 промилле. Получит по полной программе! Мало того, что выпил, и сел за руль, так еще и когда удирал от полиции, дорога была пустынна только в сопутствующем направлении, а вот встречное движение было очень даже интенсивным,повезло, что на встречку не вылетел, и никого не угробил, скорость то приличная была.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть