Голосовать
+ 87   (30)
2 марта 2016 года в 23:56 | 1947 просмотров | 2 комментария

"Властелины стихий" станут трилогией

Напомним, что в 1998 году фильм Эндрю Лау / Andrew Wai-keung Lau "Властелины стихий" стал кассовым хитом, "заразив" кинематограф Китая настоящим бумом дорогого фантастического кино в комиксовом стиле. В главных ролях эпика снялись молодые актеры Экин Ченг / Ekin Cheng и Аарон Квок / Aaron Kwok, а также легендарный Сонни Тиба / Sonny Chiba. "Властелины стихий" были безоговорочным лидером проката 1998 года, потеснив таких конкурентов, как фильмы "Кто я?" / "Who Am I?" с Джеки Чаном / Jackie Chan и "Убийцы на замену" / "The Replacement Killers" с Чоу Юнь-Фатом / Chow Yun-Fat. Даже сегодня, кино-адаптация комиксов Ма Вин Шина / May Win Sheen "Storm Riders" смотрится весьма неплохо.
В 2009 году братья Чан Пэнг / Chun Oxide Pang и Денни Пэнг / Danny Pang ("Глаз" / "Gin gwai", "Опасный Бангкок" / "Bangkok Dangerous") сняли сиквел с теми же актерами на главных ролях, дополнив каст такими громкими именами, как Николас Се / Nicholas Tse и Саймон Ям / Simon Yam. Однако, вторая часть не снискала особого успеха в прокате и интереса у зрителей.
На данный момент нет информации о том, что снимутся ли в главных ролях Экин Ченг и Аарон Квок, но уже точно известно, что в актерский ансамбль включен Луис Ку / Louis Koo, снявшийся в таких проектах, как: "S.P.L. Звезды судьбы 2" / "Saat po long 2".
Storm Riders
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1352161
+ 3   (3)
Ура, ура!!! Хотя второй частью я тоже была разочарована. Отсутствие Сони Чиба сказалось - я поклоница его, большая! Хотя OST из второй части у меня в копилке.
 
, №1351882
+ 9   (9)
Подождем и посмотрим! :bubble-bear18:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть