Голосовать
+ 123   (42)
2 марта 2016 года в 22:13 | 4761 просмотр | 4 комментария

Кан Джи Хван перевоплощается для сериала "Монстр"

Сотрудник канала MBC представил шокирующие кадры из сериала, демонстрирующие новый образ артиста. На опубликованных фотографиях актёр, одетый в грязную одежду, с обезображенным лицом, вызывает чувство жалости и сочувствия. Кадры с изображением героя сериала работают на контрасте с фотографией Кан Джи Хвана в превосходном костюме и в полотенце, с обнажённым торсом.
История фильма "Монстр" рассказывает о мужчине, потерявшим свою семью в детстве. Получив детскую травму, герой перевоплощается в нового человека Кан Ки Тана, чтобы мстить за своих родителей. Он обладает превосходным слухом и интуицией, прекрасно подготовлен физически и готов столкнуться с любыми перипетиями жизни. Чтобы воплотить образ в жизнь, актёр изучал жизнь бездомных и проходил курсы игры на губной гармошке, что так же является частью характера Ки Тана. Один из сотрудников съёмочной группы прокомментировал: "Кан Джи Хван - трудолюбивый актер, пытающийся сделать каждую сцену идеальной. Как только он оказывается на съёмочной площадке, он тут же готов перевоплотиться в своего героя. Пожалуйста, смотрите нашу дораму "Монстр", поддержите Кан Джи Хвана". Вместе с Кан Джи Хваном, главную женскую роль в сериале исполнит актриса Сон Ю Ри / Sung Yu Ri, которая воссоздаст образ девушки Су Ён. Девушка сконцентрирована на заработке денег. С тех пор, как её отец скончался, она заботится о своём брате, страдающем аутизмом. А какие взаимоотношения свяжут двух героев, вы сможете увидеть в новом сериале.
Первый эпизод сериала "Монстр" планируется выпустить 28 марта 2016 года в 22:00 на KST. Оцените фото ниже.
Kang Ji HwanKang Ji Hwan
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1351883
+ 8   (8)
Однозначно буду ждать выхода сериала. Кан Джи Хван запомнился мне своей ролью в дораме " Большой человек / Big Man [2014] " http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
Талантливый актёр :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 
, №1351877
+ 12   (12)
вот это грим, не за что бы не узнала Кан Джи Хвана :bubble-bear21:
Интересный сюжет, надо взять на заметку, будем с нетерпением ждать дораму! :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1351823
+ 13   (13)
Еще одна дорамка взята на заметку.
Что-то сюжетик смахивает на "Дьявольские деньги", ну поглядим, поглядим.
Что мне нравиться в этом актере, так это то, что он всегда выбирает довольно новые и интересные сюжеты.
 
, №1351800
+ 9   (9)
Кажется меня ждёт новый онгоинг… :th_36:
Кан Джи Хван хорош в любом образе, об одном только молю, в этот раз обойтись без причёски Микки Мауса, надеюсь она навсегда из моды вышла! :th_118:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть