Голосовать
+ 118   (43)
1 марта 2016 года в 21:04 | 2927 просмотров | 3 комментария

Кан Дон Вон примет правовые меры против распространителей слухов

Эти статьи вызвали много возмущений со стороны поклонников, поэтому актёр и его агентство YG Entertainment решили подать в суд на распространителей ложной информации. Представитель агентства сообщил: "Всё, что сообщается в этих статьях, абсолютная ложь. Мы разговаривали с Кан Дон Воном, и он подтвердил, что никогда не встречался с Джон Рё Вон. Более того, ему стыдно перед ней за сложившуюся ситуацию, и он просит прощения за то, что эта ложь продолжает набирать обороты. Кроме того, певец, который якобы познакомил пару, очень удивлён сложившимися обстоятельствами. Он не имеет отношения к YG и не мог познакомить тех, с кем сам не знаком". Затем он добавил: "Ранее Кан Дон Вон пытался игнорировать подобные слухи, хоть и сильно переживал по поводу их возникновения. Но сейчас мы решили найти тех, кто распространяет ложную информацию и привлечь этих людей к юридической ответственности".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1351389
+ 6   (6)
Всё-таки разница менталитетов. В России, Европе и Америке "участники" на эти слухи бы не обратили внимание. В Корее девушка оказалась в щекотливом положении. Как по мне, так какая разница, с кем они встречаются. Им хорошо, и ладно.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1351362
+ 7   (7)
Конечно надо в суд на таких доброхотов.Чтоб другим не повадно было сочинять всякую хрень о людях.
 
, №1351302
+ 7   (7)
А жаль :tbr-11: :tbr-11: :tbr-11: Хочется чтоб Чон Ре Вон начала уже с кем то официально встречаться :bubble-bear53: :bubble-bear53: :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть