Голосовать
+ 54   (18)
29 февраля 2016 года в 17:07 | 1387 просмотров | 1 комментарий

RAMF 2016: Заключительный этап подготовки

Этап предподготовки подошел к концу, и теперь команда переходит к полномасштабной подготовке к фестивалю. Уже подписан полноценный договор с ГЦКЗ "Россия" в Лужниках, и начинается финальный этап объединения программы фестиваля вокруг утвержденной площадки. По мере завершения согласований технических моментов, информация о мероприятиях программы фестиваля будет выкладываться в новостях.
В ближайшие дни будет выложена информация о новых ресурсах, на которых можно будет приобрести билеты на концерты нашего фестиваля. Сейчас со спонсорами, на платформе Boomstarter, начали связываться по вопросам доставки вознаграждений. Разумеется, всех 1265 человек за 1 день охватить не получится. Но коллектив проекта постарается связаться со всеми спонсорами до конца этой недели.
Наша команда вылетела в Сеул для проведения переговоров на местах. Также подошел к концу прием заявок на конкурс маскотов для фестиваля RAMF на портале CITYCELEBRITY. До конца недели будут отобраны 10 работ, которые лучше всего подходят на роль символа фестиваля, а дальше выбор за вами!
Организаторы фестиваля запустили кампанию на платформе Boomstarter, где любой желающий может поддержать идею фестиваля (подробнее можно узнать здесь).
ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
RAMF
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF-2016, RAMF
 
, №1350371
+ 4   (4)
Также подошел к концу прием заявок на конкурс маскотов для фестиваля RAMF на портале CITYCELEBRITY.

Что-то я не видела обявлений с конкретной инфой по маскотам, а то и сама бы хотела что-нить нарисовать. и вот уже поздно :-(
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть