Голосовать
+ 99   (37)
29 февраля 2016 года в 15:13 | 3236 просмотров | 2 комментария

Минзи (2NE1) танцует на страницах W Korea

Девушка продемонстрировала свою страсть к жизни и творчеству. Она сама подготовила хореографию как раз для этого случая, объяснив свой выбор: "Я решила показать свою жизнь в танце. Это танец, который проецирует меня". Съёмки продолжались шесть часов, и в течении всего этого времени Минзи танцевала, не показывая своей усталости. Фотосессия выполнена в монохромном стиле, чтобы лишние краски не отвлекали зрителя от тех образов, что демонстрирует девушка. Все фото пропитаны аурой энергии и искренности, исходящие от танцовщицы.
После фотосъёмки девушка в беседе с журналистами рассказала: "Я начала танцевать, когда мне было четыре года. Мое тело само реагирует, когда звучит музыка. Когда я была маленькой, моя мама всегда находила меня там, где играла музыка. Танец является одним из способов общения с людьми. В нём вы можете выразить более сильные и правдивые эмоции, чем словами".
Напомним, Минзи участница группы 2NE1 (Настоящее имя: Кон Мин Джи / Kong Min Ji) родилась 18 января 1994 года. Позиционируется в группе как главный танцор и рэпер. Она приходится внучкой известной корейской танцовщицы Гон Ок Чжин и обладает особыми танцевальными способностями. Девушка с детства увлекалась танцами и, когда училась в 4 классе начальной школы, заняла 1 место на соревнованиях по танцам в городе Кванчжу, после чего последовали победы в других танцевальных конкурсах. Попала в YG Entertainment, когда ей было 12 лет. Компания нашла девушку через видео-прослушивание, она поразила их танцевальными навыками. После трех лет стажировки Минзи присоединилась к составу группы 2NE1.
Полную фотосессию артистки вы сможете посмотреть в мартовском выпуске журнала W Korea, а на страницах ДорамаКун вы сможете увидеть их здесь. Ниже мы предлагаем посмотреть видео с рабочими моментами фотосъёмок.
Minzy
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1350781
+ 1   (1)
круто! тем более она развивается в это направлении, ее поддерживают) молодец

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1350361
+ 6   (8)
Стала кросивая, взрослая, ми в восхищении! :whitebear_033: :whitebear_033: :whitebear_033: :whitebear_033:

Группа таварищей.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть