Голосовать
+ 428   (144)
22 февраля 2016 года в 20:34 | 11556 просмотров | 30 комментариев

15 ролей, которые были почти отданы другим актерам

12 актеров, которые должны были сниматься в любимых драмах.
1. CNBLUE Кан Мин Хёк / Kang Min Hyuk - "Школа 2015" / "Who Are You - School 2015"
Kang Min Hyuk
Мин Хёк из CNBLUE отказался от возможности сыграть ведущую роль в драме "Школа 2015". Причиной послужило расхождение в расписании. Представитель заявил: "Это правда, что Мин Хёк был одним из кандидатов на роль в драме, но из-за его расписания в группе на апрель, потребуется намного больше времени, чтобы решить многие вещи до начало съемки".
2. Miss A Сюзи / Suzy - "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap" и "Девушка, которая видит запахи" / "The Girl Who Can See Smells"
Suzy-Shin Se Kyung
Сюзи отклонила предложение играть главную роль в хит-драме "Сыр в мышеловке", по этому поводу представитель агентства JYP Entertainment заявил: "Сюзи получила предложение появиться в новой драме "Сыр в мышеловке" канала tvN и после внимательного изучения роли, она вежливо отказалась". Сюзи также отказалась от ведущей роли в драме "Девушка, которая видит запахи", эту роль в итоге сыграла актриса Шин Се Кён / Shin Se Kyung.
3. Girls Generation Юна / YoonA - "Нодамэ Кантабиле" / "Naeil's Cantabile"
YoonA-Shim Eun Kyung
Юне предлагали сыграть в корейский ремейке популярного японского сериала "Нодамэ Кантабиле", но она вежливо отказалась. Представитель агентства SM Entertainment прокомментировал: "Это было одно из многих предложений, которые она получила; после раздумий, она в конечном счете от него отказалась". Возможно, что девушка решила сосредоточиться на деятельности в группе. Кто знает?
4. Чан Гын Сок / Jang Geun Seok - "Цветочки после ягодок" / "Boys Over Flowers"
Jang Geun Seok-Lee Min Ho
Ведущая роль, Гу Чжун Пё, в сериале "Цветочки после ягодок" первоначально предлагалась Чан Гын Соку. Однако Ли Мин Хо / Lee Min Ho затмил всех и был выбран на его место, в то время как Чан Гын Сок, сосредоточился на драме "Вирус Бетховена" / "Beethoven Virus".
5. JYJ Джэджун / Jaejoong - "Айрис" / "IRIS"
Jaejoong-Lee Byung Hun
Джэджун отклонил предложение присоединиться к кастингу драмы "Айрис". Предполагают, что в то время он был поглощен своим музыкальным промоушеном.
6. Чон Чжон Мён / Chun Jung Myung - "Первое кафе "Принц" / "Coffee Prince"
Chun Jung Myung-Gong Yoo
Чон Чжон Мён (к сожалению) отказался от ведущей роли в "Первое кафе "Принц". Хотя он был рад за Гон Ю / Gong Yoo, Чон Чжон Мён позже признался: "Это была такая роль, об отказе которой я буду сожалеть всю жизнь".
7. Ким У Бин / Kim Woo Bin - "Тепло и Уютно" / "Agreeably Warm" и "Пиноккио" / "Pinocchio"
Lee Jong Suk - Kim Woo Bin-Yoo Yeon-Seok
Ким У Бин украсил бы снова наши экраны в драме "Тепло и Уютно", но он отказался от этой роли. Агентство объяснило это тем, что в это время Ким У Бин будет слишком занят промоушеном фильма "Двадцать" / "Twenty". По той же причине он отклонил еще одну главную роль в фильме "Пиноккио".
8. Чон Чжи Хён / Jeon Ji Hyeon - "Моя девушка - Кумихо" / "My Girlfriend is a Nine-Taled Fox"
Jeon Ji Hyeon-Shin Min Ah
На самом деле, изначально, в драме на главную роль рассматривалась актриса Чон Чжи Хён. Однако, актриса Шин Мин А / Shin Min Ah воспользовалась возможностью, чтобы сыграть роль нахальной и забавной Кумихо.
9. Чан Хек / Jang Hyuk - "Таинственный сад" / "Secret Garden"
Jang Hyuk-Hyun Bin
Чан Хек рассказал, что он отказался от роли Ким Чжу Вона, в популярной драме "Таинственный сад", которую в последствии сыграл Хён Бин / Hyun Bin. Потому, что чувствовал необходимость сосредоточиться на роли в драме "Мидас" / "Midas".
10. Пак Со Чжун / Park Seo Joon и Мун Гын Ён / Moon Geun Young - "Высшее общество" / "High Society"
Park Seo Joon-Sung Joon-Moon Geun Young-UEE
Пак Со Чжуну предложили одну из ведущих ролей в "Высшем обществе", но он отклонил это предложение. Он сосредоточился на съемках в "Хроники зла" / "The Chronicles of Evil" и "Внутренняя красота" / "The Beauty Inside". Мун Гын Ён также отказалась от ведущей роли в этой драме.
11. Girls' Generation СоХён / Seohyun - "Введение в архитектуру" / "Introduction To Architecture"
Seohyun-Suzy
В фильме "Введение в архитектуру" была одной из самых кассовых ролей Сюзи и она же сделала знаменитой. Во время эпизода тв-шоу "Золотая рыбка Звезда Радио" / "Golden Fishery Radio Star" ведущий Ким Кук Чжин / Kim Guk Jin спросил: "Я слышал, что ты почти получила роль Сюзи?". Сохён подтвердила, что это правда, и сказала: "Я действительно хотела эту роль и очень расстроена решением своего агентства в этом вопросе".
12. CNBLUE Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa - "Наследники" / "The Heritors"
Jung Yong Hwa-Kim Woo Bin
Возможно это кого-то удивит, но Ён Хва чуть было не сыграл роль Ким У Бина в драме "Наследники", но он изменил свое решение. Представитель агентства FNC Entertainment прокомментировал: "Чон Ён Хва решил отказаться от роли в новой драме "Наследники" канала SBS. Он внимательно ознакомился с предлагаемой ему ролью, но достичь взаимоприемлемого соглашения с компанией-производителем не удалось. В этой связи мы с уважением относимся к его решению выйти из переговоров о съёмках".
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1464262
+ 4   (4)
1. Мне понравился Нам Чжу Хек в этой роли, хотя, возможно бы и Кан Мин Хек справился бы не хуже, но уже сложно об этом судить, когда все так как есть.
2. "Сыр в мышеловке" я еще не досмотрела, а вот "Девушка, которая видит запахи" мне очень понравилась. Я думаю, Сюзи вполне могла бы сыграть эту роль, но Шин Се Кён справилась с ней превосходно.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд

Случайно отправила комментарий не дописав. 4. Что касается Ли Мин Хо и Чан Гын Сока, оба красивы, харизматичны и талантливы, но все же Ли Мин Хо выглядит как-то более статно, и я очень рада, что он там играл.) 5. Джэджун мне очень понравился в Треугольнике, Шпионе и Докторе Джине, и еще фильм смотрела с ним "Небесный почтальон", хотелось бы больше его разноплановых работ. 6. Чон Чжон Мена пришлось наблюдать в "Человек чести", играет он хорошо конечно, но мне почему-то не нравится… Да и разве мог бы он выглядеть в кадре так же как брутальный красавчик Гон Ю.) Ким У Бин везде на своем месте и это хорошо. 8. Шин Мин А никто бы в этой роли превзойти не смог бы, это была бы уже не та аура лисьего очарования и шарма. И я думаю, многие со мной здесь согласятся. 9. Чан Хек мне нравится, но Хен Бин моложе и выше, да и вписался он в эту роль практически идеально. 10. Лично мне Мун Гын Ен очень нравится, смотрела многие ее работы и могу сказать, что девушка весьма талантлива, да и красота у нее необычная, нестандартная, но очень женственная и утонченная. Не все же должны быть как под одну копирку.)
 
, №1366220
+ 5   (5)
Если бы Гын Сок заменил Мин Хо, то, я бы, ещё силна полюбила этот филм и с радостю посмотрела свою любимую дораму.Если бы Ен Хва заменил хулигана У Бина,было бы острого противостояния персонажей.

:tbr-16:
 
, №1363555
+ 10   (12)
Все на своих местах и слава Богу…Если бы Гын Сок заменил Мин Хо, то, я бы, из-за его зашкаливающего самолюбования вряд ли бы вообще посмотрела свою любимую дорамку.Если бы Ен Хва заменил хулигана У Бина,не было бы такого острого противостояния персонажей. Ен Хва - слишком мягкий образ,для такого персонажа.Да и рост… Не смотря на мою любовь к Чан Хеку,не смог бы он так элегантно сыграть роль Хен Бина в спортивном блестящем костюме))))И уж насколько я осталась холодна к Высшему обществу,участие в дораме Мун Гын Ен, я вообще бы не приняла…Так что я очень рада что все так,как оно есть. :bubble-bear39:
 
, №1363532
+ 8   (8)
Я непредставляю другого ЕнДо кроме Ким У Бина!!!!

лунтик :th_77:
 
, №1362781
+ 8   (8)
Обожаю Чан Гын Сока…но Ли Мин Хо :bubble-bear36: :bubble-bear26: :th_78: в Цветочках был идеален)))Хотя, в Наследниках,как актер, был лучше)))
На счет "девушка, которая видит запахи", возможно, если бы эту роль сыграла Сюзи я бы посмотрела эту дораму до конца( А за "Сыра" я благодарна Сюзи за отказ :th_78:
И Мун Гын Ён за отказ от "высшего общества")))) :th_77:
а самая большая благодарность за отказ от "Наследников" Ён Хва просто нижайший поклон :th_10: Ким У Бин был идеален для этой роли, и отлично с ней справился)))
Радовалась бы больше, если бы еще Пак Шин Хе отказалась от роли в Наследниках :th_51: но это уже совсем другая история…

Спасибо Aspirink@ за информацию! Было интересно и познавательно это почитать)))

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1348581
+ 8   (8)
Спасибо за информацию :th_57:

On a la même nationalité, mais jamais la même mentalité…
 
, №1346722
+ 8   (8)
Ведущая роль, Гу Чжун Пё, в сериале "Цветочки после ягодок" первоначально предлагалась Чан Гын Соку. Однако Ли Мин Хо / Lee Min Ho затмил всех и был выбран на его место, в то время как Чан Гын Сок, сосредоточился на драме "Вирус Бетховена" / "Beethoven Virus".

как я рада! :bubble-bear20:
На самом деле, изначально, в драме на главную роль рассматривалась актриса Чон Чжи Хён. Однако, актриса Шин Мин А / Shin Min Ah воспользовалась возможностью, чтобы сыграть роль нахальной и забавной Кумихо.

и тут тоже, Шин Мина очень подходит образ лисички, именно этим она и запомнилась многим :bubble-bear18:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1346713
+ 11   (11)
По всем представленным пунктам хочется сказать только одно…И СЛАВА БОГУ!!!!!!! В конечном итоге именно тех,кто сыграл роли мы и любим. И мне кажется,все не случайно…Например,если в Сыре была Сюзи,вряд ли бы я так на него залипла(да простят меня поклонники Сюзи)
 
, №1346361
+ 9   (9)
интересная тем) было познавательно почитать и узнать о таких моментах)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1346034
+ 9   (9)
hate123, очень рада, что понравился :bubble-bear20: :whitebear_033: благодарю)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1345801
+ 13   (15)
Не стоит жалеть нам о том кто не сыграл в апупенных дорамах, а пусть лучше кусают логти они, я смотрела почти все что представлено в списке и довольна актерами

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1345777
+ 10   (12)
Ким У Бин / Kim Woo Bin - "Тепло и Уютно" / "Agreeably Warm" и "Пиноккио" / "Pinocchio

Очень нравится Ким У Бин , но Ли Чон Сок в Пинокио гармонично смотрится.
12. CNBLUE Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa - "Наследники" / "The Heritors"
А вот здесь Ким У Бин на своем месте-ну очень он крут.
Пак Со Чжун / Park Seo Joon и Мун Гын Ён / Moon Geun Young - "Высшее общество" / "High Society"

Мун Гын Ен- ох ну что сказать. Лучше промолчу
9. Чан Хек / Jang Hyuk - "Таинственный сад" / "Secret Garden"

А здесь мне кажется оба достойны.
5. JYJ Джэджун / Jaejoong - "Айрис" / "IRIS"

Обидки, больше хочу видеть ДжеДжуна на экранах.
4. Чан Гын Сок / Jang Geun Seok - "Цветочки после ягодок" / "Boys Over Flowers"
И к лучшему.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд

Витаминка, спасибо за релиз.
Очень интересно было представлять других актеров.
:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №1345742
+ 9   (11)
Ким У Бин - "Тепло и Уютно"
Единственное, что интересно было бы глянуть, мне как раз немного не хватило харизмы Гг, а все остальные замены к лучшему.

Насколько помню вроде Гын Соку еще и Тогона предлагали сыграть в "Императрице Ки", вот где наверно он пожалел, что не сыграл.
 
, №1345738
+ 11   (13)
А я вот смотрю, многие кто был якобы заявлен, кажется, отлично бы справились с ролью. Ну как говорится, всё что не делается, всё к лучшему!!!!
 
, №1345724
+ 10   (10)
Ох, даже не представляю этих актёров в тех ролях, как-то уже привыкла к другим :))

В ожидании счастья
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть