Голосовать
+ 61   (21)
17 февраля 2016 года в 00:58 | 1353 просмотра | 0 комментариев

Cover Dance на фестивале RAMF-2016

Заявка должна содержать следующую информацию:
1. Название команды;
2. Город, из которого команда планирует приехать;
3. Количество и список участников;
4. Исполнитель и название оригинала.
К письму прикрепляются:
1. Ссылка на видео оригинала;
2. Ссылка на видео-заявку с Вашим выступлением;
3. Треки, под которые команда будет выступать;
В конце марта организационный комитет фестиваля отберет 16 команд, которые станут участниками битвы. Каждой из этих команд нужно будет подготовить 2 выступления (1 для общей части битвы и 1 для финала). Команды могут использовать номера, которые уже были показаны на других выступлениях.
Регламент битвы:
Сначала по очереди выступают все 16 команд (очередность будет составлена по результатам жеребьевки). Жюри выставляет оценки за каждое выступление по 10-балльной системе (максимальное количество баллов - 40). 4 лучшие команды по результатам общих выступлений проходят в финал. Если по результатам оценки жюри, возникает спорная ситуация относительно прохождения в финал (у нескольких команд одинаковое количество баллов), то жюри будет обращаться к залу и разрешать спор по поддержке зала.
После чего будут проходить финальные выступления четырех команд, которые будут оцениваться по такой же системе.
Все финалисты получат памятные призы от фестиваля RAMF, а победители битвы получат кубок RAMF Cover Dance Battle 2016.
В составе жюри будет 4 человека: представитель орг. комитета фестиваля, профессиональный хореограф, представитель от партнеров фестиваля и один из зрителей фестиваля.
Вот такие нехитрые правила будут у битвы. Отправляйте Ваши заявки, пройдите отбор и станьте законным обладателем кубка RAMF CoverDance Battle 2016!
С более подробной информацией о фестивале RAMF-2016 вы можете ознакомиться в проекте на платформе Boomstarter (подробнее можно узнать здесь). ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
CoverDance Battle
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: RAMF, RAMF-2016
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть