Голосовать
+ 138   (46)
11 февраля 2016 года в 18:30 | 3360 просмотров | 3 комментария

Джексон и JB из GOT7 стали моделями

Фотосессия проходила под названием "Химия противоположностей" и ребята отлично это продемонстрировали. Джексон известен как волевой и шумный парень, в его гардероб для фотосъёмки входят жакет от "Gucci" и обувь от "Giuseppe Zanotti". Между тем, спокойный образ JB дополняли блейзер и джинсы от "Saint Laurent". Несмотря на то, что ребята имеют абсолютно противоположные личности, на площадке они заботились друг о друге и продемонстрировали дружелюбные и даже братские отношения.
После фотосессии парни дали небольшое интервью, в котором Чэбом подтвердил, что GOT7 готовятся к возвращению. Он заявил: "Сейчас мы работаем и стремимся к весне, но еще слишком рано раскрывать концепцию проекта. Мы все упорно работаем, чтобы создать идеальный и несравненный концепт GOT7". На вопрос о том, проводят ли они время вместе отдельно от остальных, он ответил: "Конечно. Мы стали намного ближе в последнее время. В Джексоне есть сильная движущая сила, а я обычно спокоен. Но когда мы встречаемся, то находим что-то среднее". Джексон также прокомментировал фотосъемку, сказав: "Это первая съемка, на которой присутствовали только мы двое, но было весело. JB классный не только как лидер, но и как брат". После таких теплых слов, он застенчиво засмеялся. Затем молодой человек выразил свою любовь к агентству и пошутил: "На самом деле я являюсь лидером и менеджером GOT7. Я тщательно забочусь об участниках и работниках компании, и продолжу делать это в будущем". Когда их попросили задать прямые вопросы друг другу, JB спросил: "Если бы я или Джуниор упали в воду, кого бы ты спас первым?". Джексон весело ответил: "Я хотел спасти вас обоих или ни одного из вас".
Полную фотосъемку и интервью Джексона и Чэбома вы сможете найти в февральском выпуске журнала Grazia, а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь. Ниже мы предлагаем вам посмотреть рабочие моменты с фотосъёмки ребят.
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1335284
+ 5   (5)
:th_24: :th_57: :th_57: :th_57:
 
, №1335264
+ 5   (5)
Невероятно красивые :bubble-bear02: :bubble-bear18: :bubble-bear26:
 
, №1335123
+ 5   (5)
красавчики ! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть