Голосовать
+ 151   (51)
1 февраля 2016 года в 15:22 | 4098 просмотров | 6 комментариев

ДиО получает удовольствие от съёмок в фильмах

В связи с этим молодой человек дал небольшое интервью для TVreport, в котором он говорил о своих чувствах и взглядах на индустрию развлечений и о том, каково это – быть актером.
"Индустрия развлечений сильно отличается от того, что я думал во времена дебюта. Я думал, что всё будет гораздо легче и проще, но вокруг столько молодых и талантливых конкурентов. Единственный способ выжить в этой области - это настойчиво и упорно работать. Хоть это и тяжело, но пройдя через эти преграды, я стал более зрелым и сильным. Я зарабатываю столько, сколько страданий мне пришлось испытать". Затем речь зашла о внимании зрителей к актерской работе ДиО, на вопрос журналиста: "Ты получаешь много похвальных отзывов о своей актерской деятельности, это сильно обременяет тебя?", - молодой человек ответил: "Это не обременительно. Я чувствую себя прекрасно, когда хвалят мои роли, и я очень благодарен, но…" Затем он немного помолчал и изменил свои слова, сказав: "О, это обременительно. Это очень обременительно. Я так благодарен, что многие люди любят меня. Но, честно говоря, самое важное не то, будут ли меня любить или ненавидеть, самое важное то, что мне нравится играть. Хотя важно учитывать отклик зрителей, мне кажется, самое главное получать удовольствие от работы. Тогда всё получится".
Рассказывая о своём новом фильме "Чистая любовь" / "Pure Love", ДиО признался, что на его актерскую игру в нём повлияли воспоминания о первой любви. Он объяснил: "Я впервые влюбился в старшей школе. Не могу сказать, была она настоящей или нет, но эти чувства повлияли на мою игру, потому что я много думал о том, как тогда себя чувствовал". Немного помолчав, актер с улыбкой добавил: "На самом деле, я не невинный. Я знаю все, что должен знать 24-летний мужчина". По сюжету фильма, на одной радиостанции люди будут рассказывать свои истории первой любви, но однажды диджею придет анонимное письмо об истории любви 23-х летней давности, что разворачивалась в рыбацкой деревне. Премьера фильма состоится в феврале этого года.
Но это не единственная новинка в работе певца, в декабре закончились съёмки ещё одного фильма, в котором он будет играть главную роль – "Брат" / "Hyung". Вместе с ним в этом фильме приняли участие Пак Шин Хе / Park Shin Hye и Чжо Чжон Сок / Jo Jung Suk. Картина рассказывает о братьях, борющихся с жизненными испытаниями и невзгодам вместе. Старший брат (Чжо Чжон Сок), который ушел из дома, спустя 15 лет возвращается и начинает жить со своим талантливым младшим братом-дзюдоистом (ДиО). Пак Шин Хе сыграет главную женскую роль, она будет оберегать младшего брата, но выступит "врагом" старшему брату.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1328016
+ 4   (4)
С удовольствием посмотрю фильмы с его участием. Мне очень понравилась его роль маньяка, он был реалистичным и очаровательным гением-маньяком. :whitebear_033: Жалко что роль была небольшая, но запоминающаяся.
 
, №1326969
+ 9   (9)
Дальнейших успехов!!! :th_26:
 
, №1326909
+ 20   (20)
"На самом деле, я не невинный. Я знаю все, что должен знать 24-летний мужчина". :bubble-bear47: Позор в айдольской семье!! как он мог раньше 50-ти :bubble-bear48:
 
, №1326893
+ 10   (12)
"На самом деле, я не невинный. Я знаю все, что должен знать 24-летний мужчина".
Я в шоке…На Додошку и не подумала бы. :th_117: :th_117: :th_117: :th_117:

Вот недавно я узнала,
Что дорамщиком я стала.
Кофе пью, смотрю дораму.
И не замечаю маму.
Снится мне-любимый оппа.
Может думал обо мне?
Вся семья твердит мне снова,
Что пора лечиться мне.
Как же я люблю дорамы!
Хоть и оппа далеко,
За него я выйду замуж,
Всем насмешникам назло!
:th_38:
 
, №1326857
+ 13   (13)
Талантливый молодой человек. Успехов ему.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1326850
+ 14   (14)
Успехов ему в дальнейшей карьере. Он хорош и как актёр и как певец :bubble-bear39: :bubble-bear28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть