Голосовать
+ 93   (31)
29 января 2016 года в 14:24 | 2623 просмотра | 3 комментария

Команда "Бегущего человека" отправится в Дубай?

28 января представитель канала SBS прокомментировал: "После выхода специального выпуска в Шанхае мы получили несколько предложений из других стран с приглашением снять у них специальный международный эпизод. Один из них - это Дубай. Но Дубай пока не утвержден. Мы находимся в стадии рассмотрения. Подробности о съемках, датах поездки и знаменитостях, которые будут присутствовать в эпизоде в качестве гостей - пока ничего неизвестно".
Ранее одно из СМИ сообщило, что команда уже готовит эпизод "Бегущего человека" в Дубае, а гости и участники отправляются в Дубай 20 февраля.
Дубай - это город в Объединенных Арабских Эмиратах. Он привлек к себе внимание, когда команда программы tvN "Grandpas Over Flowers in Greece" останавливалась там ненадолго.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1324137
+ 1   (1)
О пожалуйста, пожалуйста в Дубай :bubble-bear53: ! И я смогу увидеть их :whitebear_033: :bubble-bear36:
 
, №1323824
+ 7   (7)
Хорошо бы. Иностранные выпуски обычно веселые. Чего стоят только Жираф - принц Азии в Таиланде, прыжки с 321 метровой башни в Макао (Джи Хе была просто неподражаема в отличии от бедняг-мужиков) или поиск блюд с зубодробильными названиями кажется в Китае.
 
, №1323812
+ 6   (6)
ооо с нетерпением буду ждать!!!!!))))))

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть