Голосовать
+ 117   (39)
21 января 2016 года в 15:43 | 3741 просмотр | 4 комментария

Ю Сын Чжун исполнил главную роль в фильме "Молчаливый боец"

В декабре на большие экраны Кореи вышел фильм "Молчаливый боец" (침묵의 파이터) с опальным актером Ю Сын Чжуном в главной роли. Фильм рассказывает о профессиональном спортсмене боевых искусств по имени Чхон Ран, к которому бывшая возлюбленная Хо Ран приводит их общего сына Лан Лан, а затем скрывается в неизвестном направлении. Сын наотрез отказывается принимать Чхон Рана за отца. Теперь Чхон Ран отправляется на поиски своей бывшей девушки вместе с сыном. За это время они оба постепенно начинают отворять душу.
Напомним, что на пике своей популярности в 2002 году он должен был уйти служить в армию. Однако перед самым призывом, по настоянию родителей, он сменил гражданство Кореи на гражданство США. Как дезертира его депортировали, а также запретили въезд в страну. В своем интервью Ю Сын Чжун сказал, что он, несомненно, прошел бы службу в армии, если бы мог повернуть время вспять. Он даже сделал попытку завербоваться в корейскую армию в прошлом году, но не смог из-за возраста. В настоящее время его корейский возраст 39 лет, а в соответствии с корейским законодательством, мужчины старше 38-ми не подлежат призыву. Наконец, певец заявил, что готов на все, включая отказ от американского гражданства, чтобы иметь возможность уверенно вернуться в Корею со своими детьми. Более подробнее об этом вы сможете прочесть здесь. Ниже предлагаем вашему вниманию тизер и постер фильма "Молчаливый боец".
Yoo Seung Joon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Юбера
, №1317925
+ 2   (2)
Это тризер китайского фильма " История Лонга". Дней несколько назад просмотрела его.Вполне приличный фильм даже для семейного просмотра. :th_28:
 
, №1317861
+ 7   (7)
Время поршло и ничего не вернешь назад :bubble-bear34:
Но надо уметь прощать :tbr-17:
Жду . И обязательно посмотрю :tbr-16:
 
, №1317675
+ 7   (7)
да, очень скандальная была история. корейцы обычно напрямую не уклоняются от военной службы. те, у кого есть деньги, уезжают и учатся долго за границей, или находят место ( не буду указывать пальцами) в Сеуле в полиции. но так напрямую отказаться от корейского гражданства?! что-то они не додумали в свое время. очень интересно, простят ли его и пустят назад?

Кадеточка, ну, не надо было пытаться быть "равнее" всех:))
 
, №1317619
+ 8   (8)
То чувство, когда история жизни актера заинтересовала больше фильма… Да уж, в Корее все ох, как строго!
Но и фильм гляну, да, должен быть драматичным и интересным. :th_10:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть