Голосовать
+ 223   (79)
20 января 2016 года в 14:53 | 6099 просмотров | 36 комментариев

Журналистка рассказала правду о спонсорском списке женских групп

По ее словам, существует список, в котором указаны имена знаменитостей, ищущих спонсоров. Слово "спонсор" в этом случае подразумевает богатых и влиятельных мужчин, которые платят большие суммы денег, обеспечивают помощь и поддержку знаменитостям за определенные услуги.
Репортер Ким Мё Сон заявила: "Я лично знакома с бизнесменом, который получил предложение о спонсировании. Он сказал, что получил доступ к списку женских звезд, которые включали и девичьи группы. Я видела список сама и была потрясена. Он включал различные ряды (уровни) и рядом указаны цены с их именами. Знаменитости из популярных групп входят в верхний ярус, а менее знаменитые артистки - в нижний".
Кроме того, Ким Мё Сон рассказала о шокирующем "пункте о беременности" в спонсорском контракте. Она объяснила: "Если кто-то беременеет, они всегда заботятся об аборте за пределами страны. Кроме того, отдельные расходы на него включены".
Темная сторона индустрии развлечений скрыта, но многие все равно имеют представление о ней.
Совсем недавно ЧжиСу / Jisoo из группы TAHITI рассказала, что ей делали неприемлемое предложение о спонсорстве.
Kim Myo Sung
Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1317528
+ 6   (6)
ну удивила прямо все знают но молчат это их выбор ничего не изменить
 
, №1317463
+ 10   (10)
E_le_na , Ну, эти "страшные тайны" давно уже известны,однако,некоторые тайны лучше бы таковыми и оставались. Женщины стоящие на трассе почему то не так шокируют народ,как "цены" на их любимчиков :th_22:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

Sovagor ,
И про Юи говорили, что у нее есть спонсор, и про Шин Мин А, и даже про Ха Чжи Вон, про которую рассказывали, что ни разу не замечали ее в отношениях, потому что у нее очень богатый и влиятельный покровитель.
Ну, Мин А наверное своего спонсора уже потеряла или спонсор не такой уж "требовательный" оказался. :bubble-bear28:
 
, №1317455
+ 7   (7)
Я хочу всем вам открыть страшную тайну, во всем мире у многих топовых звезд есть папики и мамики))) :th_18:

Яркий пример тому Прохор Шаляпин, который кажется и не скрывал, почему женился на женщине старше него почти на 20 лет :(
 
, №1317278
+ 12   (12)
Даже удивляться не чему, это выбор у каждого свой.
 
, №1317257
+ 9   (9)
salta_bst, а что вас удивляет? Шоу-биз это не место где живут феи и эльфы, там жесточайшая конкуренция, и если кто-то очень хочет быть знаменитым, получать ведущие роли, то пойдет на все.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1317252
+ 7   (7)
Sovagor,

Кому: #1317216, Sovagor:
Тото, я с вами согласна. Информация не новая, и подобные слухи то и дело всплывают в информационном пространстве ЮК. И про Юи говорили, что у нее есть спонсор, и про Шин Мин А, и даже про Ха Чжи Вон, про которую рассказывали, что ни разу не замечали ее в отношениях, потому что у нее очень богатый и влиятельный покровитель.


:th_23: :bubble-bear01: даже они :bubble-bear47:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1317246
+ 9   (9)
Это кого то должно было удивить?) Шоубиз - это огромная кровать, через которую проходит львиная доля ПОПУЛЯРНЫХ артистов. То, что она это попыталась озвучит проблемы не решит. Это как "Самка не захочет - кобель не подскочит", все сделано с согласия. Артистки тоже не дуры набитые опилками, умные, знают как обеспечить себя, и при этом остаться "белыми и пуффыстыми", а ты попробуй докажи, что этот список есть. Может она придумала)))
Нисколько не удивлена, это реальность шоубиза, одного таланта не достаточно… видимо)
Скорее всего поэтому и созданы эти рамки ограничения - запрет на свидания и отношения.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1317240
+ 7   (7)
Julie4doramakun, По Вашей ссылке выжодит "Страница не найдена" А так приблизительно помню, что одна из тройки девушек, достававших ЧанДи, покончила с собой из-за сексуальных домогательств в компании! Как то так.. Может, что и перепутала!(
 
, №1317224
+ 8   (8)
вообще не удивилась
мне,кажется, даже если услышу названия групп, все равно не удивлюсь

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1317216
+ 5   (5)
Тото, я с вами согласна. Информация не новая, и подобные слухи то и дело всплывают в информационном пространстве ЮК. И про Юи говорили, что у нее есть спонсор, и про Шин Мин А, и даже про Ха Чжи Вон, про которую рассказывали, что ни разу не замечали ее в отношениях, потому что у нее очень богатый и влиятельный покровитель.
 
, №1317207
+ 5   (5)
Когда видишь на экране безголосых и деревянных исполнителей, а может и голосистых, но, которые вдруг резко всплыли "на поверхность!, сразу мысли возникают - а не богатый ли "папик" здесь замешан?!

Во-во, были такие же мысли! Особенно удивляет, например, что сколотят девчачью группу в малоизвестном и сравнительно небольшом агентстве, выпустят один клип, но вдруг песня становится очень популярной, а какую-нибудь девицу из группы стараются пропихнуть во все шоу и пускают слухи о ней, мол, умница, красавица, мечта парней, а ведущие и участники передач их наперебой расхваливают, хотя что-то не очень-то эта участница блистает красотой или умом, зато переигрывает или вульгарничает. Сразу видно, что агенство группы хорошо проплатило за их продвижение каналам и отдельным лицам, потому последние так стараются. А откуда у агенства деньги и каким способом получены? Правильно, вот как :th_122:
Хотя если в группе заметили настоящий потенциал, то в неё могут инвестировать с целью получения просто хорошей прибыли, а не каких-то там услуг :whitebear_020:, что я бы сделала, будь я "дочей богатенького папы":bubble-bear33:

Crazy fan of "Running man" :th_63:

Советую к просмотру:
Ю.Корея:
- "Суперзвезда Ю Пэк" (омо-омо!!!!!!!) :th_84: :th_6: :bubble-bear36:
- Шоу "Ловец любви" / "Love Catcher"
Китай:
- "Расколотые битвой небеса" :th_77: :th_3:
- Шоу "Настоящий мужчина 2"/"Takes A Real Man 2" (Военные испытания в ВВС! Полетелиии) :th_112:
- "Девять старых врат" (интрига, динамика, крутые герои, качество) :th_6: :th_24:
- "Песчаное море" (Скорее бы продолжение) :th_57:
- "Агент-новичок" (ой, что творят!) :tbr-14: :tbr-13:
- "Волшебная звезда" :whitebear_028:
 
, №1317181
+ 8   (8)
kuba_krista, да я не кричала..я так по секрету…тихо и шепотом :bubble-bear49: И вообще толку от списка, деньгов все равно не хватит :bubble-bear48: :bubble-bear21:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1317175
+ 8   (8)
Весна,

yjxyfzz,

Aspirink@, ну хватит на весь ДК кричать про мои НАРДЫ, ну ей богу имейте совесть :bubble-bear48: Веснуш про картоху мне понравилось и "крапива курам", и почему Кен всё время не в удел :bubble-bear48:
 
, №1317165
+ 9   (9)
Кому: #1317153, TatSchi:
Hugo_borz, Прошу прощения, что это за ужасный случай с актрисой из "Цветочков" Вы упомянули?


Похоже, что этот случай http://omonatheydidnt.livejournal.com/14327744.htm… Теперь сложно воспринимать актеров, что же им приходится на самом деле испытывать.
 
Тото
, №1317158
+ 13   (13)
ChatNoir, Я вас умоляю, что она открыто заявила то? Лишь то, что знают все, и ничего кроме. Еще журналистом себя называет, будь она ею, давно бы открыла список миру. А она просто болтушка, которая захотела пропиариться за счет громкой "правды" . И списка она этого в глаза не видела. Я даже сомневаюсь в существование этого списка, разве что в самих компания, в которых артисты предоставляют услуги. Думаю "папики" и "маменьки" при возникновение желаний поиграть в нарды с артистом, сами связываются с агенством или с самим артистом.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть