Голосовать
+ 69   (23)
14 января 2016 года в 22:21 | 2462 просмотра | 2 комментария

Юбин из Wonder Girls на улицах Милана

С этой целью съемочная команда журнала вместе с Юбин посетили Милан в Италии. Этот город известен высокой модой, но фотосессия раскрывает другую его сторону - красоту уличной моды. Девушка одета в повседневную одежду, которая отлично подходит для сезона и идеально подчеркивает ее стройную фигуру. Гуляя по городу и меняя наряды, девушка похожа на обычного туриста. Все образы дополняются модными аксессуарами в виде очков бренда "Vedi Vero" и яркими сумками от "PLAYNOMORE". Раскрывая на фото свой образ рэпера и хип-хоп исполнителя, ЮБин смогла показать, что и "плохим девочкам" не чужд гламур.
Напомним, Юбин родилась в 1988, является ведущей рэп-исполнительницей группы Wonder Girls. В 2015 году приняла участие в шоу "Некрасивая рэп-звезда 2", и хотя она не стала победительницей, зрители её очень полюбили.
Полную фотосессию вы сможете посмотреть в январском выпуске журнала "Dazed", а на страницах ДорамаКун вы можете увидеть их здесь. Ниже предлагаем вам посмотреть видео с рабочими моментами съемок фотосессии.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1314480
+ 1   (1)
Клип снят профи, но и сама хороша! :bubble-bear39: :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1314047
+ 6   (6)
Ах,красивая~~~

Пусть солнце светит для всех :th_28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть