Голосовать
+ 146   (49)
18 января 2016 года в 18:28 | 5142 просмотра | 2 комментария

Ким Ю Чжон снялась для профайлера агентства Sidus HQ

Девочку в агентство SidusHQ привела бабушка, видя её большой потенциал и открытый характер. Бабушка всегда верила, что Ю Чжон очень талантливая с рождения. Очаровательную юную леди сразу же взяли в агентство, а тогда ей только исполнилось 5 лет (по-европейски, 6 - по корейскому возрасту). Ю Чжон стала самым молодым стажером за всю историю агентства. В 2004 она дебютировала как модель в рекламе молока Seoul. В 2008 году Ю Чжон получила свою первую награду от канала SBS за роль в драме "Художник ветра" / "The Painter of the Wind" как самая молодая звезда.
На новых фотографиях профиля Ким Ю Чжон выглядит просто великолепно. Снимки сделаны студийными фотографами её агентства Sidus HQ, которое не могло не похвастаться своей красивой талантливой актрисой. Она выглядит супер мечтательно, великолепно и романтичной в полной концепции фотосессии. Ее длинные волнистые волосы, обрамляющие кукольное лицо, очень выгодно оттеняют бледность кожи. А юный облик притягивает своей возвышенной простотой и открытостью.
Напомним, что недавно Ким Ю Чжон стала лицом модного бренда Samsonite Red, подписав с ними соглашение. А последней работой в кинематографе является полнометражный фильм "Круг искупления" / "Circle of Atonement".
Посмотреть профильные снимки актрисы Ким Ю Чжон для агентства Sidus HQ вы сможете здесь.
Kim Yoo Jung
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1316267
+ 2   (2)
Очень миленькая!!!! :bubble-bear52: :bubble-bear02:
 
, №1316138
+ 13   (13)
Красавица :bubble-bear39:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть