Голосовать
+ 69   (23)
7 января 2016 года в 00:45 | 1925 просмотров | 4 комментария

Выпущены постер и трейлер к японскому фильму "Воспоминания сакуры"

Фильм "Воспоминания сакуры" снят по одноименной новелле автора под псевдонимом Halyosy. История расскажет нам о школьниках, которые влюбляются, борются за свои мечты и взрослеют. Ученица второго класса средней школы Мика (Мамото Майка) уже много лет поет в школьном хоре. Характер у нее очень спокойный, и она не сильно переживает из-за проблем, что появляются в её жизни. Но однажды, Мика влюбилась в парня по имени Хару (Асака Кодай). Юноша солист хора, в котором она поет. Все бы ничего, но преподаватель хора - Мейко решила уйти с занимаемой должности по личным причинам. Дети очень удивлены её поступком, ведь им предстоит принять участие в ежегодном соревновании. Они должны спеть свою лучшую песню. Мейко предложила им исполнить "Воспоминания сакуры", что оказалось очень сложным для исполнителей. В хоре начались разногласия. Хару и Мика стараются всеми силами сплотить коллектив. Сможет ли хор стать дружнее и победить на конкурсе? Или песня о сакуре станет их последним выступлением? Вас ожидает трогательная история о дружбе, любви о взрослении.
Режиссером данного фильма является Ацуши Уеда / Atsushi Ueda (известен работой над драмой "Поздно расцветший подсолнух" / "Osozaki no Himawari"). Кроме Ямамото Майки и Асаки Кодая в фильме также снимаются: Хирота Рёхей / Hirota Ryohei, Хисамацу Икуми / Hisamatsu Ikumi , Табата Томоко / Tabata Tomoko. Выход фильма на японские экраны ожидается в марте 2016 года.
Трейлер и постер к фильму "Воспоминания сакуры" вы можете оценить ниже.
Cherry Blossom Memories
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1306314
+ 1   (1)
Ждём… ждём..
 
, №1306136
+ 6   (6)
Сюжет действительно цепляет. :th_83: Скорее бы начать смотреть :th_125:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1305882
+ 11   (11)
Хммм :whitebear_036: Это что-то интересное!! Надо! Надо будет посмотреть!! :bubble-bear18:
 
, №1305756
+ 9   (9)
:bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть